Особая бочка. ДА!

Требую особую бочку размером с 2 синие, которая даёт 20 бенза! С кучей хп, а также ещё большей кучей дамага при уничтожении!

Вы тоже хотите бочку! Мы все хотим бочку!

Отписывайте насколько от 20 до 20 вы хотите бирюзовую бочку в комментариях.

2 лайка

сдаётся мне, все милишники будут ставить её и пару белых бочек перед тачкой, легально выключая одного игрока из боя на совсем. при правильном подходе Синий бак-то располовинивает врагов, а эта “подушка опасности” будет взрывать не только крафты, но и пятые точки у всех игроков

1 лайк

А если эта громада будет весить как отвал паровоза? Не думаю, что кто то захочет пронести такое копьё, да и не факт что это копьё сдетонирует… К слову давно ты видел миликов, у которых бочки на таране закреплены? Я ни разу не видел их, хотя возможно видел, но ОЧЕНЬ давно.

за это не дают очки в рандоме, плюс габариты увеличивает, чтобы самому урона не получать, а так, я сам ставлю бочку на палочке когда в боях начинают попадаться по 2 и больше палочников

О да, будем привозить механикам на почти семьсот литров больше. 25 Наставников из 20

Гораздо более веселую идею КМК подсказал нынешний Калигари. Должна быть фиолетовая бочка ещё на 10 бензина сделанная в виде отдельного дрона, напоминающего Запал, который следует за машиной игрока, на которой установлен такой вот установщик дрона. Ну и ОМов 275 имеет. Т.е. ты не рискуешь взорвать свою машину, но задираешь ОМ, и самого дрона могут легко убить - и ты уже без бензина.

1 лайк

И так уже сыкливых кемперков развелось, а такой дрон вообще отобьёт желание рашить, так как будет палить и визуально инвизы, так ещё и на миникарте показывать, а так же постоянно застревать под колёсами союзников и мешать, как это делают запалы.
Сейчас-то как пьяные коровы, всё разъехаться не могут, а если хотя бы у половины команды такое будет чудо рядом кататься, там вообще невозможно будет играть XD
В целом весело было-бы, если бы не вечные проблемы с пространством в этой игре.
Маловаты наши карты для таких идей…

1 лайк

Бочки чаще отваливаются. Это первое.
Ограничение на одну бочку. Это второе.