Оск нации

Здраствуйте, сегодня в игре на кв мне человек написал оск нации, прошу наказать данного игрока

По большому счету, вам обоим надо поровну наказалку разделить… Нравятся мне такие, дебил написал, ты ему ответил на его уровне и пришел жаловаться, что он муд…к… Мде…

Человек клеит на крафт букву Z и выписывает про нацию

Ну, ты тоже там не на ангельсков ворковал. По факту, вы равноценно разменялись комплементами и тема закрыта. Если бы ты промолчал, то твои претензии были бы актуальны.

То есть мне сидеть и впитывать от таких отбитых?

Что он там клеит, это твои личные проблемы, каждый возбуждается по своему. Пока это не противоречит законодательству. Z по нашему законодательству ничему не противоречит, и сервер Российский, на секунду.

Хочешь справедливости по поводу оскорблений? Молча заскринил и модерам слил.
А так… Ты ничем не лучше этого ущербного. Кого из вас наказывать?

это был евро сервер

Хватит мне выписывать, мне всеравно, чел нарушил - я отправил ан форум.

Я везде пишу Z
Почему то у меня мания к этой букве

К сожалению, я не в курсе по распространению нашего законодательства на европейские сервера. Не подскажу.
Это было мое личное, предвзятое мнение. Как вам поступать и думать, ваше личное дело. Удачи.

Как бы очень скользкая тема… Да и автор тоже молодец, вместо - молча отправить жалобу, куда надо, создал тему в разделе бар… Похайпить, волну поднять и на вентилятор накинуть?

Все бросили же. Думает может тут его пожалеют. Но все уже прохавали это племя

Хорошо сидеть и в интернетиках бухтеть, правда? :clown_face:

Личные сообщения не модерируются

Что то другое предлагаешь?

Как я подозреваю, у этого диалога была предыстория, о которой автор темы умалчивает. Вот кому-нибудь хоть раз в личку присылали подобные сообщения? Предполагаю, что автор темы сам устроил провокацию, в ответ получил чрезмерно бурную реакцию от “урапатриота”, потом еще наоскорблял его и побежал жаловаться на форум.

предидущие листы в студию , оцениваю случившееся на 146 пунктов из 100
вероятно в начале общения , очень интересное повествование
о происхождении индивидов, начиная с 7 колена …

Личные сообщения не модерируются, для этого есть черный список. А выкладывать подобное на форуме наказуемо.