ОшибОЧКА по перку билли

при активации перка крафт получает на 25% урона больше, так вот, эта штука не работает с перком геликов, исправляйте разрабы, эт чтож получается какому-то там омамори можно жрать две трети перка геликов(если тот канешн прикреплен к кабине) а гелики не могут нанести свои законные на 25% дамага больше при активированном у жертвы перке?

С ошибками сюда: Gaijin.net // Issues

Так перк работает, в чем вопрос?
Только что проверил. Без перка урон составляет 229 в мясо, 69 жёлтого в кабину с трех не апнутых Гелиосов. С активным перком Билли ~280 в мясо и ~86 желтого в кабину

а у меня тогда что за фигна получилась? перк был рабочий, задвинул все 3 очереди в корпус, вломило 71 в кабину напрямую (гелики апнутые)

Ну…я не знаю, разбирайся. Может напарника не пересадил или хз что. Вот правда, пять минут назад ради интереса через выставку затестил и все работает.

А ты часом не стреляешь по кабине, к которой оберег прикручен?
Ибо чет похоже на резист. Или напарник гризли может

Потому что у гризли полный резист на все виды урона.

хз, там проценты разные, не думаю что оберег тут что-то должен уменьшить, еслиб уменшьшил то увидел бы

Уменьшит. И гризли тоже уменьшит.
Говорю как есть, у меня разница с перком Билли и без есть

да какой блин гризли, перк билли!!!

Чел…ну что я тебе скажу?
Я только что на выставке взял крафты с геликами и Билли. Без перка урон один. С перком другой. ЧТо я тебе ещё могу сказать?

ты точно правильно всё понял? не работает перк геликов по тому крафту, у которого активен перк билли
как это блин можно вообще через выставку проверить?

А, del…ты про получаемый урон…
Я только про наносимый. Ну тогда может что-то и не так, пиши багрепорт, вон сверху тебе написали куда…

ну вот, а я то надумывал тебя уже обматерить))) а ты не так понял)))

Я вообще на приписку получаемого урона в перке Билли не смотрел) Главное то что наносит больше урона, остальное приемлемо)

Билли можно уволить за эту часть, где свое оружие получает урон. В самый нужный момент, условно, без оружия остаешься. Из полезного только урон от суецида)))

да к герцу у меня тоже дохрена претензий)))

Перк билли нагревает оружие на 25% тому у кого прокнул. Он не увеличивает урон по всему крафту.
Читайте описание и открывайте глаза, нагрев визуально проходит при проке перка.

1 лайк

вася лучше ты иди и читай перк