Ошибка начисления проданного лота

Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь, что пишу здесь, на форуме, и не там где необходимо, но на сайте, где я могу сообщить о внутреигровой проблеме происходит ровно ничего. Полмесяца висит проблема со статусом “Открыта”, ее даже не смотрят и никак не решают, а здесь активчик вижу, поэтому нада!

К ПРОБЛЕМЕ
Скрафтил 4 гоблина, выставил ночью пул из 4-х гоблинов на продажу за 149,99. Утром зашел проверить, продано 3 гоблина, монеты начислены, а 4-й гоблин исчез, нет ни на складе, ни в лотах рынка и истории, монеты за четвертый гоблин начислено не было, гоблин не вернулся на склад. Просто исчез. Прошу помочь с решением данной ситуации. Логи игры прикрепляю, скриншот о продаже 3-х гоблинов есть, при необходимости тоже могу направить.

AirTruck+Logs.rar (661.4 КБ)

Может ты что-то покупал и одновременно продавал? Было продано, а потом куплено одновременно, а ты не заметил.

К сожалению мы(игроки) тут ничем не поможем, как и местная администрация. Это не в нашей компетенции, монеты/предметы мы не возвращаем, это могут сделать только через тех. поддержку. Поэтому если обратились, остается только ждать ответа.

Погодите-ка… вы ж сюда обращались?
https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200612042-CROSSOUT

Просто если сюда, то это для багрепортов, там такими вопросами не занимаются:
https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/

Нет, ничего подобного не было, ночью выставил лоты на продажу, утром зашел прочекать и так получилось… Ну бывает, все таки не легу потерял, а особый предмет)

Спасибо! Я обращался не по первой ссылке, а по второй, отличие в них изначально не заметил, так как нет четкого путеводителя по вопросам игры, поэтому написал туда, куда ГМ и ЧатХелп привели…
Сейчас создам тему по первой ссылке, благодарю!

Ну вот, о чём я и говорю. У меня так же было, что я выставил предметы на продажу и предметы на покупку, потом смотрю - денег мало, ну я уже было хотел начать возмущаться, а потом увидел у себя Ампер и всё встало на свои места)

Да и какая разница, особый или реликт, 130 голды тоже голда)

Я так понимаю, что проблема куда писать прояснилась и тему можно закрывать.