Оружие и декор

приветствую разработчики как на счёт добавить в игру такие декоративные обекты как боевые барабаны которые своим грохатом будут давать увеличения урона всем союзника и новую ракетницу которая будет не одна ракетница запускающая по два снаряда а большая ракетница имеющая 4 ряда по 16 залпов(можно стрелять не дожидаясь перезарядки) новая ракетница (назовём её к примеру гиена) будет забирать по 4 еденици энергия у машины имеет массу всего 300 и запас прочности допустим 150

Не, не будем добавлять. Спасибо. До свидания.

А дудочку? Дудочку то можно?

Дудочек уже достаточно

а ты разве разработчик?

Чем то на Вар Крафт 3 похоже.Там тоже наездники есть с барабанами которые перком своим дают силу окружающим войнам.

ну мой немного не от туда но по смыслу да чем то похоже я это взял из MAD MAX а именно из фильма там были боевые барабанщики ну а так же псих с гитарой которая огнём дышит было бы прикольно посадить его как в том фильме на левиафан на крышу или на машину какую нибудь и пусть там сходит с ума а тимейты за ним следом

Горбуна ремонтника точно не хватает… Прямо хз, как играть дальше в этот скучный кроссовок… :rofl:

Про авторские права слышал?

И гитараста из фильма тоже, ну очень, не хватает … :rofl:
И Несметного Джо в виде босса в очередном, унылом рейде… :rofl:

Пс… И акваколу, в виде нового ресурса фармить…

с такими предложениям разве что в палату

Спойлер

image

В игре итак есть колонки, и по рарности они реликтовые. Вот если из них пхонк будет играть при взрыве врога :clown_face: или лучше во время движения стрейфом\дрифта :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

1 лайк

так не обязательно как в фильме (или игре по ней) можно смотреть на это но сделать что то своё типо как в сантис ров 4 где сделали ржачную подколку на игру пристолов там сидел чел на троне а на спине этого трона висели дилдо мечи (я вот про что смотреть на это но сделать своё )

хахахахахаххаахах надеюсь это не секретные чертежи танка челенджер (или как там его) который один британский танки с камуниздил у своих и отправил на форум вар тандр из за чего админы тунды судились с британским министерством обороны

или что бы из них вылетали ракеты без остановки не дожидаясь перезарядки

ну если тут будет несметный джо то это будет даже весело ну а на счёт аква колы то из этого вышел бы отличный первоапрельский ресурс для ржачного эвента админы вар тандр не хило так раскачали эту тему да так что ржут все игроки и не отпускает до 4 часов ночи

Жесть. Это явно что-то наркоманское

хах нет просто разработчики как то подебали ворлд оф тенкс создав ржачный плагиат эвент на эту тему то есть 400 хп двигатель дающий 1000 лошидиных сил стволы которые болтаются при повороте и остановке как член в штанах картофельно морковные боеприпасы движка кстате у танка шс255 нету вместо движка 4 велосипедиста а там где кормовая броня добавили дверь от деревенского унитаза с сердечком на верху в середине и сам танк выглядит как надувной

покажи мне реликтовые колонки

Спойлер

image