Опять выкинуло с рейда и отключили сервак, требую компенсацию

Все как и в прошлой теме, зашел на дубль два с другом в рейд, и сервер закрылся. Я требую компенсации за время, бензин и нервы, ведь мне уже хочется притопить разрабов в своей реке, терпеть такое с серваками я не могу.
Так и было написано, что сервак закрывается, и прогресс будет утерян.
Требую компенсации

Я правильно понимаю что там было предупреждение что сервер скоро закроется и вы в это время пошли в рейд?

Нет, посреди обороны рубежа на финале(волне финальной) объява появилась, и потом нас выкинуло.

И когда это было, в четверг?

только что

Понятно. Компенсировать все равно никто ничего не будет, разрабы тут даже не сидят

Ну жаль, а хотя нет, мыж для них скот

Вижу это везде под любой игрой в принципе

Ну здесь разрабы могли бы быть ближе к игрокам, это чуть ли блин не единственный их проект, тем более что он не с миллионным активом, как бравл старс какой то.

Оборона, допустим хардовая.
7-8 минут в хорошем сетапе.
Оно того стоит, чтобы на форум лезть?

Да, это похабное отношение к игрокам, ведь такое уже второй раз за день, причем подряд

“О нет, на сервере неполадки, пишет таинственную ошибку, у меня при этом стабильный интернет… Пойду ка я в рейд ещё раз. Что может пойти не так?”

Я даже не буду просить пользоваться головой.

Я делал паузу в 20 минут примерно, думал это единоразовый баг, ибо много таких сообщений, но это не критично. Но нет.

“Много таких сообщений”.
Смотри, за всё время я сталкивался только с 2 ошибками.
0 (не помню) и 06 (прометей).

0 - смерть сервера (он буквально лёг в тот день)
06 - ошибка подключения к серверу (у меня выпендрился инет в процессе загрузки)

Сообщения об ошибках несут информацию, которая предназначена не тебе. Но ты можешь делать на её основе выводы.
Эмпирический вывод - чем меньше код - тем фатальнее баг.
Эмпирический вывод 2 - любой код кроме 06 возникший у меня - вероятно ошибка на стороне игры.
Эмпирический вывод 3 - если ты регулярно видишь ошибку, то значит что-то где-то работает некорректно. Т.е. ты заранее знаешь о том что ошибка есть. Она буквально фатально повлияла на твой геймплей 20 минут назад. И ты снова лезешь в рейд, чтобы снова поймать ту же ошибку.

“Думал”.
На основании чего ты сделал вывод что это единоразовый баг?
“Много сообщений, но это не критично” Почему это не критично? При каких условиях они возникают? Что происходит при этом?

А теперь ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ.
И скажи ещё раз.
“Сообщение о фатальной ошибке приведшей к неработоспособности игры - не критично.
Баг - уникален и неповторим, а не является типовой ошибкой со специальным кодом и наименованием.”

Думал он.

Спойлер

YEP. Абсолютно типовая, пронумерованная и именованная ошибка, код которой тебе ничего не говорит.
Да.

P.S. Выглядит совершенно одноразовым багом (САРКАЗМ)

Да я не разбираюсь в этом всем, а хочу нормально поиграть

Спойлер

2023-03-26_14-43-44

Избалованные нынче игроки пошли.

Не, серьёзно.
В условном 2006 чтобы начать играть в WoW требовалось извратиться добывая диск, установить, переустановить (потому что с первого раза он не вставал), обновить драйвера, помолиться на интернет (потому что позвонить провайдеру бесполезно), отключить телефон, зарегестрироваться в баттлнете, подключиться, отстоять очередь на 3000+ человек, после чего поймать микродисконект задев бомжацкую перебитую ютипиху, а новой нет и прокинуть её от роутера ты не можешь, потому что у тебя конченый модем работающий на кабеле в 1.5 миллиметра толщиной…

И после этого нормально играть.
И это в случае если игра ещё не баганая. Диск не битый. Установщик правильно сработал, сидиром не заглючил, хард не побился, хватило места и времени.

И на эти пляски с бубном уходили сутки реального времени, а ещё порой полная переустановка винды, драйверов и т.д.

А тут “ну капец, сообщение об ошибке выскочило, пойду снова удачу попробую”. “О, оно снова выскочило, а я думал такого не будет”.

P.S. Ах да. Ещё купить подписку на саму игру. Помимо игры.
И она будет капать с момента активации на аккаунте Бнета.

1 лайк

Чел, ты хоть понял че пишешь? В том то и дело, что все развивается, чтоб не приходилось 7 кругов ада проходить

Да. Я пишу что ты увидел “ошибка”.
Ты знаешь что у тебя всё ок.
И ты “ПОДУМАЛ” что это абсолютно уникальное явление и ты избранный, который поймал неповторимый однократный баг.
После чего решил просто повторить те же действия, поймал снова тот же баг и теперь хочешь чтобы тебе вернули великое виртуальное ничего, данное тебе бесплатно.

На основании того, что “ну офигеть, я потерял чутка бенза”.

P.S. Я не говорю что ты не прав. Я говорю про полнейшую неспособность принимать реальность такой какая она есть, в отношении отдыха.
Shit happens (Гуэно случается).
Смирись, дропни, эти 500 токенов за 10 рейдов не стоят того времени что ты потратишь на рейды даже при исправности серваков.

1 лайк