Опять цирк с ховерками

Щас бы ховераcтию пилотированием называть. В вартандерские самолетики не играл?

Рама, решётки, у пауков как правило держатель брони были
Кроме последнего крафта козы, пока

Ещё как на тесте бегал тестил, да и хорошо что уменьшили ибо прошивало чересчур

Просто если хочется летать в онлайн игре, ничего лучше обосрандера (оно же Тундра) не придумано к сожалению, там много проблем, но хоть так

Не поверишь, в ВР в сб и даже комплект рус/руд/педали в углу пялятся. Утка, моя любовь… :wink:

Жизнь после полетов с ВР меняется, а когда они привязали к Окулусу подтяжку СтимВР, моя мультиварка перестала справляться. А тратить 200-300к на апгрейд компа и покупать реверб Я пока не готов.

1 лайк

А я в рб любил на старых самолётах играть, времен ww2

Поршни в тундре, реально, тема … эх… ностальгия…

Беру ховеры, устал это терпеть! Проще подсоединится. Примкнуть к злу, так сказать.

Оп, ещё один ракал на ховерах будет страдать. Приятно.

4 лайка

Красава!!! Сейчас тебе освободим козырное место на жердочке!!! :rofl:

2 лайка

У меня пять синих недавно скрафченных ховера так и остались на складе висеть без дела, думала с гунгнирами этими полетаю, в итоге оказалось что они на колесах диагонально посаженные оказались веселее как минимум тем что ты бесконечно едешь а не прячешься от всех…
Ховеры какие были любительские такие и остались, единственное на чем понравились это на цунами с красными с управлением мышью

хз, после 2.0 ховуры оказуалили, я учился на ховурах катать до 2.0(причём почти всегда на прямолётах) … Раньше было лучше, и чтоб упрявляться с ховуром действительно скилл нужен был, щас всё упростили((

Разве? Пульки (снарядные) сквозь них же будут пролетать. Ну т.е. - танкануть Синус 7 пиновой решеткой можно, а Бурю - нет. Или нет?

В теории - будут.
Сейчас - снаряд испаряется при контакте с решеточкой.
На практике - хз, пробовать надо, когда уже патч накатят.
Мне больше интересно как это будет на стоковых автопушках.

Будут теперь делать упор в отвалы и хп, ибо если попадётся кто-то со снарядами =)) Каюк )
Так что не беда что пулики и дробы не смогут пробивать решётки

Забавная тема. Что-то вроде собрания сторонников плоской земли, только про ховеры от их ненавистников.
Всего лишь маневренная ходовая, не прибавляющая урона, а машину, на которой он установлен, не сложно вывести из строя, но это же думать головой надо, проще бесконечно жаловаться.
:popcorn: :sunglasses:

6 лайков

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Это неприемлемо, мистер :clown_face:

А вот ховеркам надо попуститься, такова их судьба