Опять цирк с ховерками

Просто до истерики смешно уже, как разрабы носятся со своими летающими del, как бы их не обидеть случайно, а балансить то надо. Ом они подняли пхахаха цирк. Под стать цене и популярности поднимайте, то есть в 2 раза! Чтоб никаких трехховерных del на низких омах

1 лайк

Мда)

ом подняли а в замен фигу, не дело, хотя бы прочки добавили

эта дрянь и так неубиваемая. проще жиров валить, чем эту херь летающую

1 лайк

ХО ВЕ РЫ ! бойся !

Ахахаха вот это заявление)

если ты такой ховероненависник, бери ёкай и сбивай их с одной плюхи, потом придешь жаловаться на неубиваемых жиров

я на птуре ховеров обожаю расстреливать

Это цирк с танкованием в первую очередь, ведь если ховерок не танчит но душит всех, он скилловый. Однако, как бы странно это не звучало – таких в природе нет, я со времён боколетов не видел ховров, которые не танчили бы как не в себя и не были бы этим навсегда зашкварены.

Все эти песенки наших скиллачей как легко они ломают ховерков просто понты, да, бывает ховерка ломаешь, но ломаешь ли ты его как колесника и “честным оружием”, пушками в лоб например, открытыми пуликами, а не екаем с аротроном, дронами, пердежом из бункера или из под омомори с эгидой?

Сейчас, с уязвимостью боковой проекции, стало проще их бить на какие-то мизерные проценты, но это опять видимость решений, а не решения. Лобби ховерофилов это как коррупция в странах постсовка, превращает любой потенциал для светлого будущего в помойку

Ха)) самый простой способ его положить, прямо топ моих избранных способов) на втором месте пулеметы на ховере, на третьем пулеметы на наземке)

«Все эти песенки наших скиллачей как легко они ломают ховерков просто понты»

Я заранее написал чтобы тебя законтрить

Я так и понял но я всё равно с тобой не согласен)
Собсна потому и ответил

А я считаю нужно нагнетать антиховерную истерию как можно сильнее…

2 лайка

Смирись с тем, что их из игры не выведут. И либо ты адаптируешься либо нет. Открою внезапный секрет - я тоже не в восторге от ховеров, но я понимаю что выводить их не будут. Потому всегда учусь против них играть как против другого противника.
Да и просто мне насрать откровенно. Я на всём играю. Кроме мн-л и биграм пожалуй.

Не выведут конечно, но щемить их надо. Я играю в нишах где они меня не напрягают, но посматривая на рандомчик шире понимаешь что ховерacты зажрались и пора им говняка за губу накинуть

1 лайк

Именно поэтому я сам играя на ховерах испытываю особое удовольствие затыкая за пояс киберкотлет на ховерах которые решили, что им всё можно. А на наземке это прям оргазмическое удовольствие.

Как говориться: цирк уехал - ховеры остались! :clown_face:

1 лайк

Да никуда он не уехал и все остались… И ховеры и Кл овуны… :rofl:
И это будет продолжаться вечно… :rofl:

1 лайк

Скоро обнова, там всё изменится, написали сами же в новости, очевидно

Елда, ты понимаешь, что ты душнила? Что чуток раньше новостей про обнову (в каждом посте, тема не важна - Ховер, потом решетка), что после анонса тестов по прострелам (выйдет Обнова, выйдет Обнова)… Почитай свои сообщения, одно и то же… Тебе самому не надоедает одинаковые посты бить или ты копипастишь?