Опустошители и Ллойд

Я надеюсь что эпопея с Ллойдом и его армией не закончена и будет еще, ведь в описании фракции написано что Ллойд коллективный разум, что говорит о том что он уже слился с опустошителями и его можно только ослабить а ликвидировать нет. Да и у всех фракций аж по два бателпаса с конструкционными деталями.
Ведь даже у гипербореи которая появилась невесть знает от куда и кажется только из за опустошителей и то целых два бателпаса с новыми деталями! А опустошители появились с начала пробуждения что как бы дает гарантию о новом бателпасе от них.
Да и буду честным, мне бы хотелось еще чуть побольше уникальных конструкционных деталей и вооружения опустошителей.

изображение

конечно тебя еще раз выдоят на очередной батлпасс
можешь не беспокоится

3 лайка


тут не поспоришь, новые детальки начиная от колеса и заканчивая мортой нарисованы очень красиво и необычно, но Гиперборея с из менее фэнтезийными и более дизельпанковыми устройствами мне зашла больше

4 лайка

Морту будто из другой игры копироватьвставить

ну хз, кому как, по-моему сейчас намного более инородно смотрятся всякие старые пушки, как тоже пламя или кавказ которым 850 лет модель не меняли, мыло унылое

морта вполне в духе всяких лазерных деструкторов еще из БП основателей

1 лайк

Таки да, старые нужно перерисовывать

я думаю им пора выпускать “рескины” пушек как отдельное оружие, рисовать новый кавказ для пушки которой сто лет не выгодно, надо нарисовать прям новую модель, назвать как нибудь вместо кавказа пафосно “уничтожитель” засунуть в бп как “новое” оружие, пускай вместо двух стволов там будет условный миниган с примерно тами же уроном
вот так надо делать
ну собственно они уже частично там делают, только механики сильно меняют и визуал, как тот же “лазерный” дробовик
надо наглее
вон можно гоям выпустить лазерный кавказ с новой моделькой и анимацией, а ттх копипастные оставить, они схавают

2 лайка

проверь ск, может оно оттуда и пришло

я тебе больше скажу, стилистику опустошителей 2.0 и стилистику последнего бп гипербореи нагло слизали с другой игры, по популярности которая в десятки раз больше кроссаута)

А за произношение названия этой игры бананят? :thinking:

изображение

а стилистику той игры нагло слизали из книг или из ирл ?

Не, стиль и стилистика игры своя собственная.

и никогда нигде ничего подобного не было ? тут пруфы нужны

Пруфоф как токовых лично у меня нет но, если хочешь можешь сам поискать и убедиться в этом.

давай поищу, не забудь только написать что за игра

У тебя немного странный комментарий так что на всякий случай уточню смысл последнего комментария:
Стиль и стилистика игры своя собственная и я лично не нашел другие старые игры с такой же стилистикой что и эта.

Если уж в игре есть столько отсылок к разным играм и фильмам то я бы Гиперов приписал к некому стебу про СССР а именно из Игры Ред Алерт 3 где практически все юниты имею стиль военного дизель-панка.Да и опять же -Северная фракция-…Может это хотели донести разрабы.