Опрос: Карты

Какие из карт вам больше всего не нравятся?

Из всех карт мне больше всех не нравится “Старый город”.

1 лайк

Кратер🤮

1 лайк

Вулкан. Это недоразумение даже за карту считать не хочется

2 лайка

Вулкан, будь он неладен.
Разрабы гении, переделать стоячий Мост а потом ввести Вулкан - это 3000 IQ мув.

Кольцо пепла - на чем бы не играл, вечно кажется мне неудобным, сам не знаю почему. Туда же Чистый остров и Песчаную долину.
Контроль 17 - просто антураж не нравится

Кратер

Удивительно, но у меня уже нет практически карт, которые бы вызывали у меня негативные эмоции — мне просто пофиг. Но если задуматься, то Рок-Сити и Вулкан. Когда играешь на дробовиках или шилах, приходится чисто чиллить и пить кофе, пока кто-то начнет рашить.

1 лайк

Кратер эталон говна
Сектор Х устаревший кал диплодока который не рассчитан под современные крафты

Самая лучшая карта как по мне каньон основателей и карта которая на промзону похожа

2 лайка

Печальная Говнина - худшая карта, в WoT была бы крутой, но не в этой игре!

Станция “Контроль-17”

По мере игры нелюбимая карта менялась. Сначала это был сектор экс из-за своей тесноты, но потом “понял” эту карту и стало комфортно даже на больших крафтах. По сути сектор сильно напоминает ТЭЦ: есть три проезда через которые ты и играешь.

Потом появился кратер, ух, карусель-карусель. Но если присмотреться, по краям можно укрываться используя ландшафт, а на центре много укрытий. Если приноровиться, кратер не так уж и плох.

Сейчас “пылаю любовью” к мраморному карьеру: просто бесит эта гребенка в центре карты. Эти наносы песка что стиральная доска просто шедевральны.

Буби. Ни разу на этой масти не везло :angry:

Наверно синтосити самая нелюбимая, плохой обзор, любители побегать/посидеть на втором ярусе раздражают

1 лайк

Ну, на быстрых крафтах он мне даже стал заходить тем, что можно тылы со “снайперами” почистить, но обычно там происходит какой-то хаос в центре

О да, куча растительности и центр карты куда не охота соваться даже с союзами

Однозначно кратер, максимально скучная и неприятная

Рок-сити
Кратер
Сектор кекс

Из хороших карт только наверное
Мост
Крепость
Каньон Основателей

Ну еще старый город помоище, маленькая карта + везде кусты, из-за чего порой стреляешь по силуэту ника.

Для кв - крепость и башня, мб кольцо пепла
Для рандома - синто сити, сектор EX
Хотя от оружия больше зависит)

Новая “Песчаная долина” хуже своей одноимённой предшественницы.