Опрос для любителей ховеров

У меня нет ходовых только из магазина, слишком много тем по поводу ховеров и 0 внимания на другие движетели

Во первых ховеры тоже должны получать урон над лужой на фаюрике и чистом острове) как бы реактивные двигатели распрыскиваю воду и она попдает на крафт)
а насчёт того чтобы союзники не толкалис то пусть ховеры греют их и наносят урон ± такойже как тромбон

Я бы сделал их по-прочнее и по-грузоподьемнее, изменил модельку на меньшую и более удобную, взамен уменьшив инерцию от массы и отожрав ускорение.

И конечно, разделил бы две присутствующие модели ховеров по способностям. Жёлтые прочнее - летают до 100, по умолчанию висят в воздухе чуть выше биграммы, и могут совершать прыжки, наподобие ускорителей в БЧС, способны остановить машину по нажатию ручника(на определенной высоте не зависнет, однако может резко остановиться посреди прыжка и упасть камнем вниз, или полностью погасить тягу ускорителей) ну а стрейфить не умеют совсем. Синие - классика, висят чуть выше бигфута и скорость имеют 80.

И вот ещё - их можно комбинировать - и.е. машина, на которой установлены те и другие поровну, будет двигаться 90 вперёд-назад, стрейфить по 40 км/ч, сможет остановиться в воздухе, сможет вдвое слабее прыгать, не сумеет стрейфить по клавише пробел.

я бы пожертвовал полетами над кислотой ради нагрева вообще всех)) но так не сделают

если по твоему сделать то у наземки случится взрыв соплей через зад да такой что теслу Гнилого Макса в космосе обгонят)

1 лайк

Вернуть высоту

тоже можно но не спасет от рогатых а их развелось как…

Ну, так то справедливо было сказано, что когда под тебя ховера подныривает союз - и тем самым сбивает тебе прицел\и тут у тебя выстрел в молоко - и тем самым противник избежал твоего дамага - и тем самым чаша весов победы начнёт потихоньку склоняться на сторону противника - поднырнувший дятел наносит вред тиме.

Ну, дык, а если наказывать поднырнувшего под тебя союза разогревом - противник то будет очень доволен подамажить вдвойне по разогретому - по сути, помогать противнику быстрее убить нагретого союза - и это ведь то же самое - тем самым чаша весов победы будет потихоньку будет склоняться на сторону противника - ховер наказывая разогревом поднырнувшего союза - наносит вред тиме.

Наказывать союза разогревом плохо для своей же тимы.

1 лайк

согласен. но все же заставить народ быть внимательнее, смотреть куда рулишь ценнее) да и предлагай свой вариант решения

Хз. Ну, вот в реале самое действенное наказание - это бить по кошельку. А в этой игре может - бить по количеству ресурсов и репы по итогам катки - сколько раз поднырнул под ховер - во столько же раз получай меньше ресов и репы. Жёстко. Хотя, чото какая то хрень.

не получится. вообще идеально было бы сделать чтоб любой крафт при столкновении с другим крафтом врезался как в стену. неважно союзник враг. заодно и жиробуры бы не толкали перед собой. у всех был бы шанс. и от утюгов бы работало и против миликов. заодно и миносеры не могли так просто свалить в закат.

1 лайк

Не понимаю, как может бесить то, что под тобой кто то проехал? Раз ты высоко летаешь, будь добр терпеть. Тем более многие ховеры выбирают хаотические траектории движения и сами напарываются на наземку, а после этого ноют “Зачем ты меня пнул?!”, много раз такое в боях замечал, когда ховер сам натыкался на союза, однако в большинстве случаев, которые я застал, ХОВЕР САМ ИЗВИНЯЕТСЯ, я понимаю, да это разрыв шаблона… но если подумать, тут нет ничего не обычного, колёсники тоже приносят извинения когда втараниваются в союза случайно. Да и вообще какая разница пнули тебя на респе не пнули, ведь задача одна - победить, поэтому не надо ливать из-за того, что до вас легонько коснулись, не надо материть колёсника, который мимо проходил и вас задел, ведь возможно у него не было другого пути/он хотел вам помочь и задефать вас/он вас не заметил. Кричать на то, что тебя пнули в кроссауте, это глупо, тк в рандоме часто такое случается когда кто то неудачно вписался в поворот, отвлёкся и не успел дать по тормозам, однако для ховера такое столкновение это лёгкая турбулентность, сбитие прицела, в то время как для наземника(если это не паук под 19 тонн) это гарантированые: потеря скорости, потеря управления, сбитие прицела, возможность сделать дтп и застопать пол команды, а в редких случаях так вообще смерть. Ховеры вообще почти не страдают от союзных таранов, однако почему то, у некоторых ховераcтов с этого дико горит… почему? НУ почему? Много раз видел как ховер после толчка, лёгкото или сильного без разницы, ливает из боя, зачем так делать? Лично я уже привык к пинкам от союзов, союзных ботов, и стараюсь просто не терять управление и стараться воевать с противниками, а не союзами.

1 лайк

я катаю как на колесах так и на ховерах. в том то и дело что если едва задели (утюги тапки обычно невысокие и вреда от них и правда немного) то ты и чуть качнулся и все полетел дальше, но бесит не это а когда в тебе в бочину на фуллспидах влетает рогатое …кхм… тебя крутит как гуано в проруби а рогатое дальше мчится потеряв максимум 5км в скорости. если ты с таким не сталкивался то тебе и не понять. а терпят пусть те кто привык терпеть.

свой вариант.
понерфить эту имбовую ходовую

во-первых опрос для любителей ховеров. во-вторых нынешние уже давно занерфленны. а у нормальных игроков есть куча вариантов для уничтожения ховеров в бою. ёкай квазар арбалеты блокчейны на крайняк кавказы. это я молчу про ваншот в бочину от пламени и прочие изыски. кабаны милики и т.д.

предлагаю
закрыть все подсадки, включить урон и нагрев над водичкой а так же обламать любителей полетать боком путем нерфа. вот тогда и поговорим о “занерфленной ходовой” ой простите) в этот момент она станет балансной ходовой)

1 лайк

ок, только давай прочку им дадим как фиол ходовой а не меньше чем у бирюзового а то и некоторых синих колес. понерфим таранный урон чтоб ховер голой кабиной (любой) нельзя было снести. введем полное торможение для обоих крафтов при столкновени (а не как сейчас когда тебя любая бзя везет на себе как шарик. ах да и капканы на скорости не должны ловить ховера (колесоиды легко пролетают над капканами) и не вопрос я полечу на прямолете который можно собрать всего на пин шире боколета еще и некоторые кабины проще спрятать и не буду париться с управлением и миникартой. согласен? если нет иди хныкать в другую тему эта создана для другой цели

Прочитал. Тронуло до глубины Души.

Как то мелочно мыслишь
Предлагаю сделать проще! Ховеры должны летать над картой)
и стреляться против таких же Ховеров
При этом не забывая плевать с небес на все прочие ходовые
Вообще идеальный расклад придумал для вас . Над всеми ходовыми! арийская ходовая :+1:

мда… еще раз говорю нытье на ховеры в другой теме. я бы с удовольствием стрелялся только против ховеров. большинство из них просто изи фраг. часто ваншоты а вот жиры я не люблю. помнится с одним стрелялся мне не хватило апнутой фиол бк с гарпией и обвинителями. весь бой и весь бк на одного противника в итоге меня тогда убил чел с рогами, тупо отбив ховеры а потом затаранив насмерть. так что все твои предьявы просто нытье и подпись о твоей неспособности попадать.

трогательная история
особенно понравилась эта часть

Я прям представил картину
остался последний выстрел. противник горит. и в этот момент из под тешка в спину (гад он такой) убил тебя :sob:

А эта тема про Истории из боев пустоши?
Я тоже расскажу Историю.
Последние две минуты боя. Все мертвы. * пауза * Кроме двух. * пауза * В красной команде остался Бритый ховер без оружия. * пронзительный взгляд полный ужаса *
А в нашей синей команде * сжимает руки в кулачек * фуловый союзник с синими дробовиками.
И тут понимает что у красной команды захвачена база на одно деление.
Наш союзник замечает врага. И едет к нему. А он хитрый опытный противник. Встает на воду!
Синий дробовик ездит по берегу и вносит крупицы урона, но не успевает его убить и бой заканчивается.
*занавес опускается *

сразу виден подчерк профессионала
но мы все равно приходим на форум и пишем про слабую прочность и таранный урон.