Опрос / а где отображение мута

Сидел я, значит, думал… сидел в муте, конечно. Я (надеюсь я не один такой) “любитель” посидеть в муте по самой глупой причине. Так вот, почему бы не сделать, чтобы игрок в муте подписывался или был бы значёк рядом с ником (когда смотришь на TAB, в друзьях, в результатах боя, пишешь ему в лс). В первом варианте типо префикс (только постфикс, то есть в конце), как в кланах, только отображается там не тег, а [Mute]. Во втором значек (перечёркнутый динамик или типо того) в конце ника. Это было бы полезно, конечно, было бы удобнее если тебе приходит сообщение в лс, то можно было бы ответить 1 сообщением, без надобности звать в группу, или писало “игрок вас не слышет/может ответить”, но это уже я зажрался…

  • значек после ника
  • постфикс [Mute]
  • зажрался, не надо нам такое

0 голосов

Помой тапочки :rofl:

пхахахаха причину моего мута из спойлера выпилили))) ладно пофиг, не для этого тема делалась
Изменено: Данная тема НЕ БЫЛА “обжалованим мута” это было голосование дабы узнать хотел бы кто то значек/префик мута. На кой закрыли?

не, я чистый, просто характер скверный)

согласен. Я часто пишу в чат боя " тима раков" или “тупое стадо” и при этом нет бана. А когда пишу в чат “поиска клана и группы” где “Киев за 3 дня?” то сразу бан на 3 дня. Вот и вся логика GM и системы

значек перед ником. у меня есть друзья у которых ник не влезает в списке друзей из-за клан тега так что значек после ника я не увижу

Изменение темы мне запретили, так что опрос туть, ГОЛОСОВАНИЕ

  • перед ником
  • после ника

0 голосов

Таким нужно этот значок вместо ника делать. Кстати, это довольно быстро произойдëт. Если ты не знал- наказания прогрессируют и довольно быстро могут дойти до перманента, особенно за тупую политоту.

1 лайк

Разглашение подробностей наказания (в том числе и наличие оного) запрещено правилами игры, тема не имеет смысла.

И как обычно: