Оплата боевого пропуска из Украины

Как известно, правительство Украины делает всё “на благо своих граждан”, по этому при попытке оплатить БП xsolla пишет, что “Способы оплаты для этой страны или региона сейчас недоступны.” Может кто знает, как решить проблему? Или, как вариант, есть кто-то надёжный из комьюнити или кланлидеров, чтобы я скинул денег с карты приватбанка, а он купил мне бп как подарочный?

1 лайк

Чё серьезно? Иксола не пропускает уже платежи?
Хреново…
Ну так навскидку могу посоветовать разве что международную валютную карту типа Пайонер открыть и попробовать через неё, правда сколько распылит на комиссиях я не представляю… и то шито белыми нитками, я не пробовал хотя мысли были

Да и скорее всего тебе не удастся вообще никак перевести деньги в валютное пространство РФ, тем более с привата

По идее, раз у российских пользователей отвалился доступ к оплате через стим, у остальных он должен работать. Обратись в техподдержку с этим вопросом, если я прав, возможно привязка аккаунта к стиму решит проблему.

Не понятно, правда, зачем приплетать к твоей проблеме правительство Украины, если оплата со стороны Украины заблокирована со стороны российской xsolla?

1 лайк

Вопрос решён! Всем спасибо. (не всем)

Как решил вопрос если не секрет. Можешь в ЛС написать

@44257929 @Nordvarg закройте тему, а то тут политота начинается.

кидай флажок диванным политикам, так быстрее накажут