Операция "Сияние" где сегодняшние задания?

Добрый день.
Сегодня утром зайдя в игру обнаружил, что новые задания операции “Сияние” будут доступны только через 18 часов.
Вчера была такая же картина, но ГМ в чате уверял, что задания просто сместились и надо просто подождать т.е., я уже 2-й день без заданий по оплаченному БП.
Отсюда логичный вопрос: где задания?
Последний раз я делал задания во вторник днем и, судя по чату, проблема далеко не только у меня.

5 лайков

Скам какой-то! Розраб, верни мои зенницы! Ты мнн уже 4 штуки задолжал! Розраб, ты слышишь?!

Вчера вечером защел,нет новых заданий.Приходи через 8 часов.Сегодня защел,приходи через 17 часов.Аууу епт,почините.Деньги уплочены.Калеки.

Давай компенсацию розраб! Что-за беспредел?!

Такая же фигня, оплатил БП, вчера до обновы новые задания должны были по таймеру появиться в 11:00, после обновы таймер откатился к 3 часам ночи, сегодня показывает сутки. Я так понимаю сами накосячили, с таймерами, а теперь воруют деньги уже за два дня БП. Уважаемые Разработчики, я пять лет игре, мне не жалко денег на поддержку проэкта Кроссаут, но платить за каждый эвент 600 рублей , как-то круто , особенно когда внезапно перестаёт работать. Я как минимум за два дня потерял 2 уровня БП в прокачке. За что страшивается вообще платил?

Почему 2? 4! 1650 опыта в день при 20 часовом интервале. При 24 часовом должны давать 2000. Иначе это обман пользователей. Я покупал БП мз расчета 1650 опыта за 20 часов, а не за 24!

2 лайка

О проблеме известно, не переживайте.

1 лайк

Немного наверное непонятно написал, так-то я с Вами солидарен)

Та же история
Вчера заходил, задания через 15 часов, сегодня захожу, задания через 15 часов) каеф)

О проблеме известно но время идет а воз и ныне там. Наверно Ну ОЧЕНЬ сложно починить. Это же какой-то космос надо освоить.

Если компенсация будет то можно и подождать. Может выкатят сразу 6-8 заданий за день. Или 2, но с опытом х4

1 лайк

Обновке поменяли дату с 01 на 02.03.2023, а задания нет. Завтра ждать новое обновление с очередным переносом на 24 часа?

Чë вы так пережиааете, ну продлят еë на эти пару дней, да и всë.

2 лайка

А, не продлят. Два дня забрали, потому что обновлялось каждые 20 часов, а не 24. И мы сделали два лишних задания. Это они зря, обгадились, так нужно было исправить и всë, а не отбирать уровни.

1 лайк

Вот наука будет. Не донатить в игру с таким отношением. Можно и комфортно играть вообще без доната и према.

Ну чтож. Выводы сделаны. Прекращаю спонсировать разработчиков.

1 лайк

Жидкий обсер таргемов не снимая штаны. Хотя что, в первый раз чтоли?

Спойлер

Минус три уровня Сияние! Crossout/Кроссаут - YouTube

Почему -3уровня? По моим подсчётам они украли 10к опыта. А это 10 зенниц. Или 2к голды по текущим ценам

Было 1650 очков за 20 часов, стало 1650 очков за 24 часа.

За 30 дней не хватает 120 часов, т.е 120/20 = 6 выдач заданий по 1650 опыта = 9900 единиц

Осталось 17 дней , и 2 дня откат на задания это как???
Что за тупые обновления.