Опция более точного определения к совместимости той или иной детали крафта

Почему разрабам не сделать в гараже (складе) еще одну опцию при нажатии на орудие ( к примеру)…?
Нажал допустим на Мститель правой мышкой и в окне опций по мимо (Выбросить – Заблокировать–Найти нв выставке… и т.д) и была новая опция --Совместимость-- нажав на которую появляется список (в картинках) которые улучшают эти Мстители ( желательно с разделением по пунктам Аппаратура ,Кабина и т.д…)

К примеру нажал на такую опцию на Мстителях и тут появляются картинки :
Маховик -увеличение перезарядки.
Омнибокс -Увеличение перезарядки.
Гарпия -Увеличение радиуса взрыва снаряда и увеличение снарядов (кратко)…
И т.д.

Вижу в чате новых игроков которые спрашивают какие модули подходят к тому или иному орудию или кабине или колесам и т.д…А так взял и посмотрел сам и все увидел сам.

я когда вижу игрока с крафтом сделанным автосборкой сразу спрашиваю игрока а “смотрел ли он справочник как строить крафт?”. Всегда отвечают , “а что за справочник?”

Это более трудная тема я думаю чем моя.Хотя она тоже имеет место быть.Но я пока об этом не задумывался.Сделай тему как это в интерфейс вписать.

впервые нормальная идея, но вряд-ли реализую по причине наличия той же информации в другом месте

ну что касается опции то можно сделать как в древе технологий, когда нажимаешь + выходит деталь , которая нужна для производства

1 лайк

В принципе и там можно и там будет даже более уместно так как может и не быть в гараже той или иной детали…А там все что нужно уже есть и заранее можно просмотреть всю цепочку.Согласен с тобой.

Да тут если так посудить ту есть еще места где тоже опциональность бы пригодилась.

Это всë можно взять и увидеть самому, если захотеть это сделать. В клане много новичков, я в дискорде фак написал про клановые задания, про противостояние, канал сделал с вопросами по игре. Знаешь сколько новичков вообще зашло в дискорд? Ноль. Им и так норм, у них нет вопросов, они катают патруль, рейдики, могут попросить что-то понерфить или апнуть, а вопросов у них нет.

Так может если у нет них вопросов в диске то это инфу надо дать в самой игре?Не все мы в диске пишемся и не все м в кланах…Это так трудно сделать или как обычно новика надо засунуть лицом туда где он не хочет быть ?

Да, ведь так трудно понять что в игре всего две механики: перезарядка и нагрев. А почитать описание предметов вообще запредельная мудрость недоступная каждому.

Ну если есть такие люди значит есть некая проблема в доносе информации.

Они не читают информацию в игре, не хочуть. Поэтому и циферки не вводят вместо полосочек, патчноуты пишут излишне сложным языком, половина игроков их не читает, если не больше. Разработчики считают среднего игрока малолетним дебилом, который не может в гараже найти станки фракционные ( это я не придумал, это из патчноута), я не могу их осуждать.

2 лайка

Ну тогда при покупке пушки или т.д. им наглядно надо показывать эту инфу и причем в картинках но не большие и с сопровождением голоса Ави Го или каких либо еще персов…Ты же прекрасно понимаешь какой сейчас игрок и как ему многое лень…Но при этом он любит картинки и(Тянок)…Так в чем проблема?

Сколько раз тебя тыкали носом в твои “некто”? Эффект есть? Никакого. Можешь как хочешь их учить, они не хотят учиться.

Потому что ты написал это тут, а не отправил предложение. Столько сидишь уже на форуме и каждый раз склероз.

Да с чего ты взял?Написал…

Тогда остаётся ждать и верить, но скорее всего им пофиг.

Я это описывал при вводе, древа технологий, что бы там можно было посмотреть синергию модулей. Что на что работает .
А в гараже уже синергия в цифрах указывалась, допустим КД 5 секунд ставишь, маховик цифры пишут КД 4 секунды.
Хотя разрабы циферки не любят это я знаю.