Они убили ховеры

Играю на Омнях и шнеках, ага, да.

меня могут разбанить за мут?

Могут

■■■■■■■ты опять отмену наныли?

1 лайк

я биру написал он занят в ГМством

да да это стрейф выкинь

Не выкину

почему
выкинь

По итогу их нерфанули. Благо ума хватило, не переносить полностью то убожество с теста на лаф.

видели что случилось с конструкционками бешеных? их покрасить нельзя

И без онлина. И снова пришли к экс махине :ok_hand:

1 лайк

Пх, не, не настолько)

Не медмах, но позиционировался как он. Паразитировал, я бы даже сказал.

Что, впрочем, не отменяет факта, что кекаут это не медмах.

Где? Забежал сегодня в пару рейдов, отличий в управлении не обнаружил, может я крафты неправильные строю, что таргемы их понерфить не могут?

Давно пора ховерам откатить все нерфы и определить их в отдельный вагончик, по аналогии бронелетов… Вот ржака будет, когда колесницы начнут выть, что боты сплошные и онлайна нет… :rofl:

Хочу в ховерную резервацию!!! :rofl:

Модели авто оттуда, пустошь, аватарки даже (Гекла -Фуриоса (Шерон Стоун)). Сама идея оттуда.

Скорее всего, или играем на них на столько редко, что хз, как оно там было, вроде норм… :wink:

Не все концепты ходовых вболанси в соотношении. Некоторые банально для певее созданы, но там не используются :person_shrugging:

На это и надо ныть, разве нет?

А если их приводить к вболанску, то они потеряют свою уникальность и станут очередными шахматами.

Под разные режимы и цели разные ходовые подходят по-разному, только и всего. МЛ в гонке и в срейдах почти не нужны. А вот под крафт босса-опустошителя штук 8 прокачанных МЛ встанут как родные.

И всё в том же роде.