Они убили ховеры

ыыыы машынки 3 ряда затворников на лице (на непонятном дерьме)

Если бы думал, знал бы что поведение икаров невозможно в реальной жизни никак. И то что вы собираете никогда бы не полетело, а если бы полетело то перевернулось бы на бок или при стрейфе, и поэтому не играл бы на этой непонятной детской куйне.

ууууу я летаю на непонятной куйне, это же так круто. Я круче вас всех, уууу

ыыы ховеры летать сложно хачу мафынку

1 лайк

как будто это важно

И разрабы пытаются что-то делать с другими ходовыми, чтоб повысить играбельность… Да это невозможно. Оружие на наземке сверху устанавливают и его никак не забронировать от ховеров!!! Медленные ходовые (относительно колес) не будут играть, ховерок просто на подходе побреет. Остается только бункеры и пауки использовать.

он не играет, оно тут буковы печатает

Это общий дизайн игры показывает, а именно если показать непосвященному человеку КВ ховер, он не поймет. Этот довод может и не важный, но если бы одни ховера были в игре - я бы не играл - это не красиво, непонятно, то ли звездные войны, то ли что вообще?!

Прикиньте фильм, безумный макс новая часть а там ховер КВшный… Ну это бред полный. Киндза-дза какая-то

Просто надо принять, что кросс это эдакий слегка научнофантастический постапок, а не ржавый медмукс, если уж гооврить об эстетике

2 лайка

Как это не печально, это уже надо вносить в описание ховеров… :rofl:

Зачем играть в игры, где всё не так, как в реальной жизни, даже не близко?

Может в Симс, ну или тамагочу покормить? :slightly_smiling_face:

До 2,0 было возможно и вдруг перестало… Странно, может они рученьки свои не туда суют и не то крутят? :rofl:

Расскажи это кразам, которые в алмазе сидели на мнлках… И многим другим оттуда же, на не мете. :wink:

тут нету бежубово максима

Я люблю фильмы про Безумного Макса больше лет, чем возраст некоторых уже немаленьких игроков, ну лет 20. Но кросс это не Медмакс. Хватит его туда натягивать

1 лайк

Прямо как в жизни…

Или

?

Патроноферма и женское молоко в цистернах… Верх реализма… :rofl:

так мн-л ки норм играют. Вот если бы привел клан кто на голиафах (как танки без лапок) хоть в бронзу зашли бы, я бы удивился. раньше это было возможно…

Пфф эти твари мошеннические уже в который раз анонсируют типа нерф ховерков, но в итоге отменяют. Эта помойка кроме рвотных позывов уже ничего не вызывает

1 лайк

Столько нерфов ховеры пережили, и до сих пор имбуют) Мистика

Ты не поверишь, но раньше, народ хайпил на том, что доходил до топа без единой легендарки. А некоторые на синьке туда залетали. И, внезапно, это было не на ховерах, а тогда они были не такие, как теперешнем уг, занерфленом в хлам.

Та не, не как отдельный режим и не “удалите ховеры”. Просто интересно, как игра тогда бы развивалась. Но да ладно, это я уже в софистику удалась)

Темы с воем на колеса после ввода 2,0 видимо забылись… Как и прошлые правки по гуслям, шнекам и прочему… Выводы у вас, молодой челдобрек, неверные. В корне.