Охлаждение союзов

что скажете о том чтобы охлаждать союзов, ну, например у него перегрев оружия, или выкинув это, просто от нагрева охладить, например человека которого прокалил пепел, а ты кинул по сюзу с етунов, и все, чел получает дамаг только от фактического урона пепла, но не греется, просто предположение, и сырое, может предлагали но может и нет,

Спойлер

image

1 лайк

Влажная мечта элементального перфекциониста о взаимодействии типов урона на союзов…
Проще пепел понерфить, чтобы не пришлось пердаки чужие тушить.
Можно под себя бросать, вроде жгешься медленнее тогда

но всеже, охлдаить горящего, идея ведь неплоха, ну по сути то, жаль helge не спасся :frowning:

Конечно, логично, круто, прикольно, но раз не сделали так сразу, то очевидно это не просто с точки зрения из под капота.
Скорее всего в кросауте полностью отсутствует такая концепция как дружественеый огонь, то ешь френдди фаер, но оно и понятно почему.
А как то иначе чем через эту механику ввести “охлаждение” по своим, ну лично я могу представить как, но это все равно не проще чем тупо понерфить пепел)
Если хош можешь создать тему “как насчёт френдди фаера в кв?” и увидишь как бомбанет, или тему заигнорят ибо не фиг такую дичь придумывать)

Спойлер

image

решил знач чета высрать, вышло вот это, внимание есть риск сжечь себе глаза белым

Задание провалено, нужно было кабину и модуль ещё расписать…
Шучу, я туда сумрак отправил, по оружию птур, а по модулям надо было просветление

ну я выбрал етун, имхо, я бы сделал реально, суммацию перка, но максимум 2 етуна
image
ато 33% совсем грустно

1 лайк

image
ибо враг даже с 33% замедления, едет к тебе бить твое лицо, и это больно, особено с кд 9.4 и 10.4 с у апп и неапп етуна с 22% ап маховиком, уж очень больно, а на каталине чтобы сжечь врагу раму, тебе надо суммарно 2700 урона заделать, дай бог если сделаешьа не умрешь

Вроде с электроловушкой встречался тип в рандоме, с ётуном и дзюббоко, а может это была пати, но работает эффективно ётун с дзюббоко. + у ётуна самостоятельный урон от попадания довольно хороший, ховеру кинул в днище случайно и взорвал разок

Просветление оружие жеж, самое смертоносное, не? Так или иначе давно уже кидал в предложку, три варианта переработки без особых затрат, ждем-с.

image
сомнительно, но что делать если у меня 2 етуна? а не дзюбора и етун

Спойлер

image

а ой, а зачем

Да, мы катали кп в 4 йотуна и слили 15 раз подряд, даже 3м проиграли, но было близко 1 раз, и 1 раз даже победили, и с капканом пробовали, правда с 1 ток

Я итак долго прозависал над самой мощной кабиной чтобы каталину не выбрать, поэтому модуль какой попался, я думаю это перехватчик, вроде на анонсе ещё предполагалось что он будет сбрасывать дронов, а так предложил ему скидывать наводку всей иишницы
Типо как грифоне, но не против верификатора, и сильно короче время действия, но и перезарядка быстрая.
Иначе лучше аргуса получится

ты чё с ума сошел? куда его нерфить? он и так еле-еле играется с мором, а ты ещё его резать хочешь. Это ведь саппорт, который 1на1 ничего не сделает, только если там не обездвиженная горящая кабина

Я такое предлагал разрабам

Ещё будет имбово просто, если струя огня против криоструи

Спойлер

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DAKEdtQNa9Yg&ved=2ahUKEwjl48Sm7fiEAxWnHRAIHdIWAfgQwqsBegQIEhAG&usg=AOvVaw3R_9wjn7-Lh0sXwdltZ63Y

бессмысленное излишество