Ох уж эти Икары

Скриншотов у меня, к сожалению, под рукой нет, так что попробуем по старинке. Представляем вашему вниманию невероятно гениальные и детализированные схемы.

Спойлер

image

Сверху - типаж таких дробовиков (И тошиков кстати), встреченных мной на больших омах. Прелесть в том, что поворачивается ховер быстро, а если с мышью - то еще и точно, при этом они сильно отзывчивее, чем омни. При этом как бы крафт не трясло от кочек или попаданий, или подъзжаний под него врага - возможность палить по нему остается, а оружие из под этих слоев брони сверху фиг выковыряешь. (Кстати, на самом деле ховеров у них больше 4, там просто не рассмотришь в этой горе рухляди)

По сути это - летающая коробка, но у нее не горизонтальная дырка для пушек, а вертикальная.

Схема недавно собранной мной машины - ниже - у нее, получается, две таких ниши. И орудия могут стрелять буквально под себя, если туда что-то заедет.

1 лайк

схема,схемой.Надо увидеть,как говориться в “живую” ,как он собран,чтобы проанализировать плюсы и минусы.Поэтому ничего не могу прокомментировать без образца

Слазь в рандом на анлим за 13 к. Наверняка найдешь.

На меньших омах не встречал - да и вряд ли там оно будет настолько опасно.

на схеме уже есть минус,если вид с верху то,что углы обстрела у ховера ограничены.Тот кто смекает в крафтах,не будет с таким летуном играть на дистанции,он подкатиться в плотную и будет его пытаться крутить либо вставать под него,не давая ховеру выдержать дистанцию,чтобы тот не смог опустить стволы,судя по схеме это заблоченые курсовые стволы

И подъехав под него получит по щам. Это ж вид сверху, там написано. Поскольку пушки вниз-то наводятся, хоть под дно. И он не ждет, пока к нему подъедут, сам подлетает. На пушках такого тяжело ковырять.

да,только ты не написал где они стоят.

короче ни черта не понятно,пока не будет скрина.Забей )

Ни утром, Ни днем, Ни вечером на 6500-8500 Ом ховеров нет практически совсем. Один летаю на обе команды постоянно, за исключением ботов на ховерах. Иногда, очень редко кто заходит, Евросервера.
Долбаная раскачка на 4х ховерах не позволяет быстро метиться и выстрелить с курсового оружия в снующих наземников. Да и с автоматического оружия тоже не фонтан. Из-за горок-ямок, толкающих союзников и т.п. постоянно слетает прицел куда то в небо, то в землю. Хренов придумали это + небольшим обновлением ввели ОПЯТЬ инертность поворота. Теперь крафт при управлению мышью (например поворот) из-за этой инерции не успевает за прицелом при стрельбе с пулеметов, арбалетов или например медиан, на 1 сек, но не успевает, это тоже мешает, зачем тогда нужно было вводить управление при движении мышью ( не подруливание) а например поворот или разворот в движении. Вдруг надо выстрелить в этот момент а у тебя прицел смещён. Но это мелочи. Просто всё опять вернулось к тому как и было раньше. Инертность…Еще добавили Валкость и самое негативное раскачка… Изачем мне скорость 100 км на ховере при раскачке и инертности? Она особо не помогает. Уменьшили физмодель ховера? Спасибо конечно, но на эксплуатацию и раньше размер не влиял. Возможность ставить ховеры в любом положении? классно конечно, но узкий ховер все равно не сделать, будет валиться и переворачиваться. Эксплуатировать красные ховеры где нет особой раскачки, так они вообще не поменялись…( и можно еще привести несколько сравнений с тем что было и что так пафосно обьявляется сейчас про ховеры). В чем обновление ховеров то? Если смотреть на картину в целом, то нет ни какого обновление, а есть ворох критичных минусов и ровно 3 плюса ( скорость синих, уменьшение физ. размера и возможность разной установки на раму) которые не приносят реализации возможностей и которые не влияют на картину эффективного использование ховеров на Омах чуть ниже среднего (6,5 - 8,5 К).
Да возможно в КВ и хай омах и крайних средних многоховерные сборки отлично себя ведут, т.к. раскачка компенсируется балансом и количеством ховеров, а так же другими факторами, но я так понимаю пользоваться возможностью построить любой крафт, включая ховеркрафт, должна быть на любых уровнях игры, не только высоких, да и ховеры начинались более менее примерно с 7,5 - 8 Ком всегда. Сейчас, как и говорю - никого там не вижу уже 1.5 недели, играю целыми днями, так сейчас получается играть, есть куча времени, с перерывами конечно))
Как только не изменял базу и не смещал центр тяжести, все равно на 4 -х синих ховерах (про красные не говорю - там нет особых изменений) -раскачка есть и сильная.
Может я конечно плохо собираю крафты, так то принципе я не мега инженер, то буду рад если кто то даст ссылку на свой ховер в указанных пределах ОМ, который будет максимально идеален, я хоть посмотрю, пощупаю.

Про 4 ховера вообще не заикайся даже,
мало что на 4 движителях норм играется,
кроме шнеков и гуслей ( которые вообще не играются особо =)) )

Биграммы - сломать ногу и калека, колёса оторвать колесо и калека, хотя колёса щас вообще в попке =)))

А ну разве что гусли лёгкие неплохо играются в 4 штуки)) И то если 1 оторвать, он начнёт крутиться =))

Причём на низком ОМ, достаточно икара 4, на 75км, скорости там не быстрые

Спасибо!

Как категорично. Оно уже прямо сейчас мета, вот прямо сегодня половина кв играет на ховерных крушителях.

1 лайк

Забей, я уже выше написал чего он представитель ))

Крутить ховера… интересно)

Ховеры всегда доминировали в кв, ничего не изменилось :slight_smile:

отними у Крушителя Парсеровскую возможность стрельбы и ты тут же напишешь,что дробаши на хоферах не играбельны )

а чем ещё заниматься миликам и дробашне,как ни гонять ховеров на пятаке

Вот кстати, моя многострадальная посудина с бурями.

Спойлер


Тяжеленная алюминиевая кастрюля. Посмотри на расположение пушек. На втором скрине видно, насколько приятно под ней находиться.

1 лайк