Ох уж эти Икары

ты пишешь что колеса “супер” и тут же говоришь что 90% игроков теперь играют на ховерах! противоречий никаких не видишь? . Может они все такие не такие уж и супер?

Они в верхней ржавчине - нижней бронзе. Но тоже вымирают, кмк.

Хз, попасть по ховеру в принципе не такая уж большая проблема (если не из специализированного на косости оружия или из далека). Вчера, вот, начал изучать это с обратной стороны. Проблема в другом, при попадании там:
Во-первых, экраны, которые в отличии от большинства наземной техники можно расположить так, что они могут перекрывать траекторию полета снаряда к оружию (защищать оружие).
Во-вторых, Омамори/Эгида - будучи установлено на крафт с высокими скоростными и/или маневровыми характеристиками можно в случае получения достаточного дамага, на время перезарядки укрыться от огня, по крайней мере со стороны пушкаря который пытается стрелять с некоторого расстояния, так уж точно. Все это существенно увеличивает время жизни наиболее важных модулей.
Попробуй, скажем, перестрелять ховера из пулеметов? Ты точно будет попадать, но каков будет результат?

Хаха уметь играть на ховерах))) Если ты на этом учился играть )) Ух ты какой ты без***** ))

а может быть я говорю что на них интереснее стало ездить по своим ощущениям? я же не говорю за всех.

дело не в том что он на них играть не умеет, дело в том что их много, их реально много и даже сейчас после небольшого нерфа инерции, они всё равно продолжают оч хорошо летать, даже при отсутствии половины крафты и ходовой. Сейчас крафт с 2мя икарами в конце боя при наличии оружки вполне себе может решить исход боя.

Очень смешно. Это тот небольшой нерф, после которого количество ховеров увеличилось настолько, что дробовики и копейщики на них пересели, а огники и пауки вымерли совсем? Этот нерф, да? Одновременное увеличение скорости, высоты, хп и грузоподъёмности?

имеется ввиду последний фикс, когда им инерцию увеличили, я тут как бы топлю за то что всё уж слишком хорошо стало летать, что не нормально.

до обновы всё было хорошо, пачки в кв отлично комбинировались разными ходовыми, а сейчас 4 летуна на пуликах/дробовиках.

Забей, Анубис представитель того самого единстенного “скилла” )) Хах))

Ховеры нужно уже окончательно нормально балансить или выводить
не думаю что народ после вот Такой обновы успокоится

Кривая механика решеток и танкование рамой меня тоже бесит
Сколько лет еще ждать фикс этого безобразия?

Князь у меня ке тебя предложение, если ховеры имба, а разработчики ничего не понимают, то забей ты на эту игру этих людей и эти ховеры боколёты и иди из этой игры куда-нибудь, не порть её другим, или не неси чепухи “сверхразум”!!!

2 лайка

всё супер! ховеры стали такими какими и должны быть-убивают всё, верхушка пищевой цепи апогей технологичности, почти бессмертны, очень быстры и кто не согласен с ховерами, тот мёртв.
Единственное с чем не согласен, в случае с ховерами: слишком дешёвые каждый небогатый игрок или новичок скрафтить десяток может

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

конечно много,а ты думал в сказку попал?? Элементарно Ватсон! Чуть ли не каждому хочется попробовать новую обнову со всякими прелестями,такими как например новое “управление” и парение ховеров и т.д и т.п,особенно тем кто играл на них раньше.Улавливаешь мысль? Чё тут удивляться то??

1 лайк

Чушь и бред! Я не зациклен на одной ходовой,есть колёса,гусли,ховеры и прочие.,и на всём я играю.У тебя ошибочный вывод

на столько захотелось попробовать что летающая дробь вдруг метой стала.

дробь на ховерах метой не будет,из за малой дальности,а если рискнут приблизится,станут мясом.К тому же на ховере,при сближении ствол не будет гнуться в низ.Если его только не поставить на днище.

Боком для этого оружие ставят. Я так поступил с Бурями, для того, чтобы не страдать от тряски, ну и бонусом можно безнаказанно развалить в крышу подлезшего под тебя балбеса.

то есть ты имеешь ввиду,если ставить вооружение с одного борта??

не совсем понял,но если так ставить стволы и в чём прикол?? если у тебя кабина и конструкционки будут перекрывать зону и угол обстрела. Ну будут они у тебя работать на 30 градусов и тебе ещё придёться постоянно крутить корпус.Да это полнейшая и не эффективная шляпа!

покажи образец,возможно мы вообще о разном,скрин скинь