Ограниченный боезапас для всего оружия

купить новый генератор и поставить верификатор :wink:

А к этому и идет. На мельнике проверяют реакцию аудитории. Я за единообразие - или всем БК или у всех убрать. Скорее всего всем дадут БК (не удалять же детали из игры).

я и езжу с бк

идея хорошая надо вводить однозначно, скорпы заиграют по новому

будто бы скорпам не насрать на то есть ли бк или нет бк, никто не будет сейчас целить взрывные модули кроме очевидно торчащих, они просто не взрываются лол

тем более что сейчас броню из БК делают :clown_face:

смотря где установлено, если на пузе с бочкой по соседству то очень даже не насрать

уже не делают, у тебя устаревшая инфа)
ток помимо тех кто делал еще пострадали те кто не делал, но это же насрать)

Вчера ещë делали, давно перестали?

Я не рассматриваю некий “крафт бомжа” за крафт в принципе и не вижу смысла это обсуждать, пусть желающие поставить 15 бочек и газген варятся в своём песочном котле на 5к

Во-первых делают, все еще, во-вторых никто вообще не пострадал потому что для одной - двух бк эта масса ничто

Ну он перестал значит все перестали :clown_face:

Вертолет со Жнецами пострадал, там 4 бк надо для рейда

я перестал после нерфа) да и огник вообще говном стал, считай не играю на нем уже)
и кстати не только из-за снега, а из-за нерфа всполоха, нерфа мора, нерфа БК…
для тех кто в танке, вот вам падение численности огней недельное, у кого там кто-то что-то не перестал:

-60

изображение

я пострадал, летающая бочка стала менее бронированной, отказываться от 2 фиольных бк не могу, просто кретины занимаются балансом у нас…

забавно, что в плюс ушло все ховерное-паучье, а в минус ушло в основном все милишное

мили оупи байзевей, настолько имба что люди этот класс дропают

по сравнению с их мета кормом? скорпами? с кем сравниваешь?

че
для непонимающих:
это был сарказм

смайлик ставь

Понёрфить охлады и делов-то

1 лайк

мне двух хватает плюс синий один