Ограничения по получению ресурсов на 2 дня

я объясню

ты не понял, я конкретно не понимаю жалоб на МИЛИ

Ну это не убьёт ценность ресурсов за то, надо как-то рынок корректировать
Заранее перед тем как создать оружие новое, подсчитывают затраты на его крафт, приблизительное появление его количества на рынке после его ввода, и тогда уже пускают
Металлолом и так 60 процент людей выфармливают, тут ещё и лимит снять, и он просто ничего стоить не будет, единственное, где он идёт в крафт в большом количестве, это синька, и флаги фракций, если флаги это дело каждого, то ценность синьки попросту упадет, будут по монет 10 продаваться

А новички берут по ссылкам бесплатные наборы - моргенштерн , мармок , мясо в банке итд - там дают кучу деталей , как синих , так и бирюзовых , из которых можно собрать крафт на 4-5к ом. Затем они проходят новичковый батлпасс , который тоже бесплатный и в котором тоже жирные детали по меркам новичка отсыпают.
А затем по стандартной схеме - фармят лимит металла , потом лимит проводов , потом аккумуляторы.

А если им этого не хватает - они качают 10й уровень мехов - а потом вступают в клан который фармит все значки на фул , делают в неделю 5к рейтинга и 30 рейдов - и вот они уже купаются в золоте.

1 лайк

Так, пажжи. Ты жалуешься на то, что есть механика, которая не нравится тебе, потому что, цитирую

Но, при этом, ты не хочешь фармить провода или аккумы, приводя в оправдание то, что “у меня есть работа, я занят” или к чему ты это вёл, не знаю.

Тебе хочется фармить металл просто чтобы металл был на складе или для крафта? Или для продажи?

Собрать колымагу на 5к и идти фармить батарейки.

1 лайк

Чел просто хочет ныть ради нытья. Я понял что тут бесполезно пытаться помочь.

хуже было в плане баланса, кв состояло из двух крафтов, ховер кровать на тайфунах и милишка с копьями, не путай 19й год до лиг и после, я говорю как раз про до и ни о каких прометеях в бронзе там речи не шло, руду в принципе получали только мили кланы и кровати тайфунные за совсем уж редчайшими исключениями.

мы и без безопасных лиг почему-то играли