Ограничение на 1 ступор в противостоянии

попалась мне в противостоянии такая пачка из трех енванов и видимо 3 ступора . Подьезжают и все по очереди включают ступор и разберают без проблем , это явно дисбаланс! надеюсь разработчики введут такое ограничение !

1 лайк

Радиус ступора- 30 метров, вам показали пачку со ступорами перед боем и вы встали плотной кучкой, чтоб вас отключали три раза ПО ОЧЕРЕДИ. Всë верно?

1 лайк

а кто кучкой не ездит?

в противостоянии если вы не будешь держаться вместе вас по одному разберут как беспомощьных

1 лайк

Большое спасибо за совет. Кстати, в прошлом сезоне у меня было 12300, кажется, очков. А у тебя? Теперь я буду следовать твоему совету, не буду на ëнване один заезжать в жопу противникам, а рашить на пауках мы будем все кучкой в одну дырку. Теперь вообще много набьëм.

в том то и дело, представь что в пвп против вас 8 ступоров . даже если вы будите на нескольких крафтах держаться на растоянии, ваших тимейтов разберут без проблем и они максимум пару раз выстрелят

Тоже дам небольшой совет. Нарисуй на листочке четыре синеньких стрелочки, а вокруг них, с четырëх сторон, четыре красных. А потом на другом листочке нарисуй синеньких так, чтоб они стояли далеко друг от друга, но могли друг-друга простреливать. А красненьких попробуй нарисовать так, чтоб они смогли заехать в одного синенького, не получая при этом в жопу от трëх других.

я не раздаю советы , есть модули которые сложно забалансить , и ступор явно выбивается . ваши тактики хороши пока вы не встретите тех у кого они будут лучше .

Дарю идею, покупаете каждый по ступору, за сколько там, 260 монет. И идëте в кв, разбираете там всех без проблем, фармите тонну руды. Ваши противники максимум пару раз выстрелят.

Ну и так, кстати, у меня ступоров аж два, станка ждут, и ëнван со ступором я в противостоянии пробовал. Но играю без ступора, так эффективней.

я играю в соло ! и ступор есть, но оружие под ступор я не люблю . разработчики решили загнать всех в кланы и банды . но по факту сольники всегда будут играть в соло и не важно в клане они или нет

если тебе не нравится со ступором это не значит что это не эфективное оружее , его вроде забалансили он не имбуеткак афины или нотунги

Я тоже! Только 4 на 4 соло играть, не обращая внимания на команду, не получится.

Алë. Я с ним играю, я его апнул. Конечно он мне нравится. Только без ступора он мне нравится больше.

Между прочим, не хочешь сходить на тестсервер и потестить понерфленный ступор? Ты же в курсе, что его прямо сейчас нерфят?

нет не в курсе

достаточно хорошая новость, его вообще не нужно было бы добавлять

Это было понятно сразу.

Как это? А набор как продавать? А станок с апом на немыслимое улучшение? Вот поапали все, теперь можно забалансить.

это в современных играх норма , сделать имбу ,продать , потом через какое то время понерфить

И что эту имбу все не используют? Огники, бочки, ëнван- всë. Три энергии, и при включении режет мощность. От него можно просто отъехать, если что.

а что этого мало , еще бы не хватало что бы 1 энергия была
бочки это для донатеров и скиловых кланов
огникам скорость нужна , они как енван на любое расстояние стрелять не могут
енван вообще стал скиловый , да и не всем нравится его механика стрелбы ,
что бы все игроки использовали все оружие которое есть в игре ,нужен какой ни какой баланс
в этой игре его нет