✨Офицальная Рецензия на Обновление✨

Май хонест профешионал опинион.

Очень крутая обнова касаемо новинок, в остальном есть немного странные моменты и непонятки.

• Заморозка вроде и прикольная, но не совсем понятно, зачем она нужна, когда есть нагрев. По сути это же такой же нагрев с увеличением урона по деталям, но только по деталям с резистом, меньшим бустом урона и необходимостью дольше подвергать врага эффекту для какого-то результата. Пока что это как будто эффект чисто лично для тусовки криооружия, которое само себя и бустит перками от заморозки.
Плюс визуально эффект не очень, лучше бы его сильнее увели в белый. Синие светящиеся детали слишком выбиваются из реализма.

• Вроде как мы видели громкий заголовок об апе наземной стрейф ходовой и гусель. Гусли, кажется, на самом деле стали чувствовать себя лучше, но я на них не играю. А вот с омнямами, ато́мами и рубомясками что-то странное. Маневренности как будто больше не стало, только добавили околоховерную инерцию, только не такую сильную. Больше всего неприятен факт, что некоторые мои сборки на омни или шнеках получили какой-то идиотский бонус в виде 2.5х повышения радиуса поворота.

• Балансные правки вроде крутые, попытались че-то доапать, но люди, вроде бы, уже жалуются на ассемблеры))
Голубку сделали прикольнее, но скорее из неиграбельного мусора её просто привели в состояние посредственной легендарки. По крайней мере, на наземке. Совсем не хочется лезть в эти ваши режимы с винтами, плюс голубка почти бесполезна против других винтов. С тирсом похожая история, только ему дали чуть бестолковый бафф, тупо увеличив лимит зарядов и даже не изменив скорость их пополнения. Оружие так и осталось очень сомнительным.
В рандом же после всех правок даже заходить чет не хочется, такого засилия буквально одних и тех же сборок я давно не видел.

• Мор. Максимально странное изменение. “Мы решили отделить огников от мора, предоставив огникам больший выбор кабин, поэтому нерфим перк мора, который бустил урон не только огников, но и ряда других пушечек”.
Вот это они хайпуют. Это как былой нерф абсолютно всех шнекобилдов из-за того, что имбовали только низкоомные.

• Герриды. Хз, мне по барабану. Лежат 8 идеально апнутых на складе, не использую.

А вы че думаете, форумчане?

1 лайк

Новые омни - лучшая часть обновления

И за шнеки обидно, что ни прочки не дали, ни пределку не накинули. Теперь у голиафа и шнеков одинаковая скорость. Шправедливо.

1 лайк

Мы, как и ты, ничего не поняли, ни на чëм не играем, в пвп не ходим. Но решили не писать, раз ничего не знаем и не понимаем. А ты молодец, не стал сдерживаться.

2 лайка

Офицальная

На этом моменте даже не стал читать, что там написано

Худшая. Из них сделали маятники, которые мотает туда сюда после поворота. Есть ли такое у ховерочков?)))
Конечно же нет, ведь разрабы проверили то, что сделали с ними)))
Как никак, единственный дорогой набор в игре. ИМХО

1 лайк

Что ты вообще несëшь? Творение единственный дорогой набор? Ты в курсе, что есть другие наборы элитные? Про всадников? Ты в курсе сколько лет на красных вообще никто не играл? Конечно не в курсе.

1 лайк

Начнем с того, что набор всадников состоит из 4-х наборов
Поэтому, я не считаю его за отдельный набор

Элитные стоят дешевле, чем набор “Творение”. Элитки дотягивают максимум до 3500р, тогда как “Творение” стоит 4200. Я просто считал, мне было интересно сколько стоит элитка в переводе на рублики. Да, есть дорогие элитные наборы, но они появляются раз в год по обещанию.

А так, на постоянной основе, “Творение” единственный дорогой набор, доступный на рынке 24/7.

Таких данный у меня нет, но учитывая запросы на рынке, ими до сих пор интересуются.

У меня такой проблемы нема

Либо я не понимаю о чем ты

Когда ты разворачиваешь крафт мышкой, он еще секунд 5-10 из стороны в сторону поворачивает сам

Значит, благодаря отсутствию привязки к камере, на меня эта проблема не распространяется. Поворот на месте там действительно перебафан, но благодаря клавишному управлению это легко контролировать

ОГО! Вот это обнова!! Таргемы, спустя 9 лет полсе старта ОБТ, наконец-то, решили уволить дизайнера, который на все заставки пихал пропитых алкоголиц, бомжеватого вида, и теперь мы имеем честь созерцать на заставке нормальную, симпотную бабёнку!!! Таргемы, я вас искренне поздравляю с таким грандиозным прорывом в развитии вашей игры! Надеюсь, что ещё лет через 8-9 вы допилити кроссаут до такого состояния, когда онлайн в нём будет такой же, как и на старте ОБТ.

Согласен, Хела - секси. Даже Одегон не такая секси

Холодный Ассаулт еще пока открывается, криоружки пока недоступны, но успел затестить “ребалансные правки, от 11.02.2024”

  1. Винты сделали маневреннее, вау, Разрабы, респект(!) попали в золотые “параметры”, играть на вертушках стало реально удобно. И это уже породило новые типы крафтов и тактики ведения огня на поле боя.

  2. развороты, скольжения, маневренность, у ходовых особенно гсунечных и слейпниров, так же в “золотых параметрах”. Теперь гусенички могут ездить самостоятельно без пары колес и иных ходовых, маневрировать, уворачиваться…ммм классно.

А комбо “гусенички с вертушками для тяжелых кроватей-крафтов” ваще отвал бошки…реиграбельность игры возрасла…играть на вертушках на 8к стало реально интересно.

“Обморожение”, как бы. Мог бы и перевести, ради приличия

Чего? Никто не строил такие кринжовые крафты, лол. Это тебе не первая мировая, где гуслям колёса ставили для лучшей управляемости

у меня только одно пожелание к Разрабам…

а пусть “оружие криогенное” дает "сплеш на ХХ секунд на поверхности и тогда скольжение получает все крафты которые заезжали внутрь сплеша на х - секунд…

пусть скользят крафты х-секунд>>

обнова полное фулофло ,омни убили в хлам как и герриды,миликов опять апнули ,контента 0.

1 лайк

на старте ОБТ онлайн был такой же как сейчас, проверяется в два клика по стим чартсу, при этом тот онлайн был временный когда люди пробовали игру, текущий более менее постоянный
что с лицом?