Очки рейтинга противостояния

тут уже показывали больше 12к на испепах

а вот мне это критично, у нас клан маленький и если бы наши 4 смерчепаука вывезло по 20к репы (а не 10-12к, как сейчас), мы бы спокойно апнули легендарную лигу
а сейчас мне нужно получается искать игроков с компетентными билдами, которые по 10к выфармят минимум (они уже все по кланам разбежались, дядь))) или в срочном порядке забивать клан нубами, которые дай бог 3к выфармят

Нет. Хугин да, апнутый или нет, без разницы. Нерпы не нужны, озноб не нужен, никаких фиольных колëс. Массивы или колëса броневика, таймыр. Крафт на 5к, там из фиола- кабина. Точно такие же катаются на бастионе, хотя хугин лучше, да.

Нет денег? Камазик или рык и буры, хугины в бочину спиливаются за секунды.

и потом окажется что чел катает в пачке, и союзы на метагейм оружии, которое позволяет закрывать катки за минуту…

у нас есть в пример соседний клан ЛСТР где челы на всяких спектрах и панацеях апали фулл очки для максимальной награды, билды дешманские, просто там играющих людей больше чем 5 человек

и в итоге ты даже 5к репы не вывезешь из-за того, насколько это плохой билд
быстро катку он не закроет, много деталей он не загрызет, много фрагов тоже не сделает

я вот на гравике играл, чисто в кабины забирал челиков, за катки по 1-1.2 минуты я едва 8к набивал)

а нуб имеет апнутый крафт и сможет на нем играть на более-менее внятном уровне?

тему на самом деле можно закрывать
система дебильная, но хомяки её защищают по причине “нам этот ваш инторнет не нужен”

“я не вижу проблемы, у меня жопа в тепле, мне плевать”

на 5к ом челы собирают пати на обрезах, я в таком участвовал, нифига там апнутого ни у кого нет
ходовая белая либо бирюзовая и нормально гребут по 10к тоже

18, это сильно больше 12.

Не получивший и не 10к, а получаюший по кд каждую неделю 11+

Другой, 14к на гарпии и агс.

в соло сможет потому что рано или поздно попадется против таких же

проблема была бы если бы был рейтинг от этих очков, а пока нет рейтинга с доп призами вообще насрать как оно там работает
будут они это менять или не будут для меня никакой разницы нет

Вопрос не по теме: а зачем иметь больше одного аккаунта?

чтоб депрессед фурри один забанил а играть на втором
ой вэй

на самом деле никто эту тему не поднимает а ведь реально можно доп аккаунтами бустить лигу себе интересно на каком моменте для разработчиков это станет проблемой

Так и знал, что его надо наказать. Видел я несколько видосов, где лис наказывают…

а в чем проблема?
правилами твинки не запрещены (если они не используются для нарушения правил игры, например для переливов, но это дефолт)
лично я один твинк имел еще давно (случайно умудрился когда-то зарегать аккаунт на другую почту, лол), второй завел чтобы чекнуть новый новичковый бп и по нему сделать видео

по такой логике промо-аккаунты тоже запрещены кста

да я тоже такие видео видел на одном ресурсе

вот интересно когда буст клана в с твинков по лиге попадет под категорию незаконного обогащения основного аккаунта, ведь оно фактически так работает

Я не говорю, что это проблема. Мне было интересно, есть ли от этого какая-то выгода.

Тогда понятно.

Ладно скромничать, на нескольких ресурсах. Не только на E%три_цифры% :wink: