Очки рейдов

Речь про тяж рейды.Оборона.
Дается много очков за ботов а девать их некуда. По 1000 очков копится а турели уже стоят…Зачем столько очков лишних?..Вот был эвент с зараженными и там были энерго турели.Так почему после 3 аппов пулеметной турели не сделать возможность произвести четвертый апп в виде энерго турели?Пусть она стоит 350 очков.
Есть вариант еще и это вызов бота который будет сражаться за команду.350 очков стоимость.Респуеться он около нефтевышки радиус небольшой что бы не тупил и не ездил в концы карты искать врагов а дефил вышку чисто.
На саму вышку почему пулеметы нельзя вешать?А лучше не пулеметы а что то другое в виде дзюбокко только стационарные которые валили бы слишком близко подъехавших.

Кто-нибудь вообще турели ставит? Это бессмысленная потеря времени. В нормальной команде потавить турель, значит полностью пропустить волну и потерять очки. Заработать пять очков?

1 лайк

Если в команде дурачки или вас осталось немного полезно ставить турели чтоб боты на них агрились

1 лайк

у меня паук с высокой вешалкой, на большинстве карт позволяет миниганам дотянутся до ботов

Да дурачки то ладно.Есть степные волки .Они любители с пушек наяривать по спинам со своих пауков с дальнего расстояния.А так хоть на пушки отвлекаются.

Они шотаются все, если знать, куда стрелять. Кому они наваливать могут? Самая лайтовая фракция.

Когда боты агрятся на турели, они сбиваются кучкой и останавливаются, и из тошей/пеплов/бочек наваливать проще и эффективнее.

ну автор специфический индивид, это именно тот который будет кататься турели ставить пока все остальные ботов бьют и делают все то что действительно нужно для победы

Конечно буду.Че я дурак что ли с пушек получать в спину от ботов?+ ко всему турели отвлекают БОССА что неимоверный дает + при слабой команде особенно против сильных детей рассвета.+ поставить турель которая стоит по пути это много времени не занимает.

image
надеюсь вопрос риторический :rofl:

1 лайк

Вот в частности про волков момент странный.
Лучшие оружия для рейдов норм гасят в даль.
Волки спокойно лопаются даже в кабину.