Очередная неочевидная несправедливость

у вас тут в батлпасе появилось задание на “огненное оружие” и я вдруг вспомнил одну забавную шутку разработчиков … однажды я заметил что кабина Мор не полностью даёт перк дикобразам , а именно не было бонуса к урону , я заглянул сюда и спросил почему так , буквально через неделю вместе с каким-то обновлением изменилось и описание перка , а именно то что он работает только на огненное оружие , И ВНОВЬ я задался вопросом , а что разве дикобраз не огненное оружие? А ПОЧЕМУ мандрагора и испепелитель считаются огненным оружием если они РАБОТАЮТ ПО ТОМУ-ЖЕ ПРИНЦИПУ ??? если конкретно то я проверял вот что, и испепелитель и мандрагора наносят при попадании лишь урон от попадания и взрывной урон а УЖЕ ПОТОМ появляется лужа огня которая собственно наносит нагревательный урон … всё в точности как у дикобраза … в чем он провинился что его и перком обделили и в списке в сторонку подвинули?

потому что снаряды бочки игрой воспринимаются как отдельные сущности, а не как снаряды из оружия. А на сущности бонусы крафта не распространяются (например, если поставить нерпу на крафт, то прихвостни стрелять дольше не будут).

Небга

UPD: даже если бы мор и работал, там все равно было бы от силы +4 единиц урона в секунду. Невелика потеря, особенно учитывая, как сплешом бочки (даже без атитлана) разносят всех

К слову можно добавить ещё то что дикобраз относится к классу миноукладчиков. Чем собственно и объясняется подобное