Очередная басня о том, как игрокам гайки закручивали

Интересный факт.

Улучшенный на уменьшение скорости нагрева мельник (из боевого пропуска), в то же время остывает дольше, чем мельник без улучшений. Но перегреваются они практически одинаково по времени - улучшенные стреляют на примерно пол секунды дольше. :laughing:

Я сильно полагаю, что с остальным вооружением все обстоит так же – ап одной характеристики нерфит смежную характеристику, если таковая имеется.

уверен что тебе это не показалось?

попробовал с секундомером, апнутый дольше охлаждается и с кучей радиков дольше, видимо дольше стреляешь - дольше охлаждаешься

что то на богатом чтоб апать мельники, мне и простые дорого вышли )

1 лайк

он у всех кто играл с БП апнутый и станок уже кажется на него был и еще один БП был

Собирал билд с одной нерпой и тремя мельниками. 2 из бп, третий сток. Стоковый остывал быстрее, тупо зажимом стрельба.
Найди на выставке любой крафтец с подобным оснащением и затести.

Просто не понимаю логики если честно. Почему характеристики коррелируют диаметрально противоположно.
Если прикинуть, стоковые мельники лучше апнутых на время до перегрева, потому что остывают быстрее.
Разве что это баг. Может завтра накатить репорт на это дело?

я уже с секундомером потестил, дольше стреляешь - дольше остываешь, аналогично два голых мельника остывают быстрее чем два с тремя нерпами

скорее всего это не баг а просто так сделано, но рекомендую накатать репорт

1 лайк

Допустим, но почему это не указывается в итоге? Почему нигде нет данных о взаимосвязи скорости нагрева со скоростью остывания?я об этом

в смысле почему? Потому что
как и все остальное что не указано :clown_face:

Так всегда было, у тошней тоже так. Поэтому я асегда предпочитаю времени до перегрева скорость охлаждения, если есть такая возможность.

А где, собсно, басня?)

Давай исправлять:

  • Купил себе БП Васян, чтоб нагибать и там и сям,
    Позарился бездельник на пулемётик “Мельник”!
    Мол, будет дольше нагреваться и побыстрее охлаждаться…
    Одно лишь Вася не учёл и обученье не прочёл:
    Чем дольше что-то нагревать, тем дольше это охлаждать;)

А если серьёзно, сейчас спецом нашел готовый крафт на стоковых мельниках и апнутых нерпе+стуже+таймыре: до нагрева 10 сек, остывание 3сек, собрал его на апнутых мельниках: до нагрева почти 12 сек, остывание так же примерно 3 сек.

Единственное, не смог найти крафт с разными версиями мельников. Скинь название чертежа с выставки чтобы заценить. Мож там реально баг?)

Я тестировал на крафте MillerKiller с выставки.

Просто есть одна тонкость. При установке радиаторов время охлаждения оружия не меняется потому что они замедляют нагрев оружия, т.е. время до перегрева как параметр остается неизменным.

Но если оружие апнутое на время до перегрева, то ему при той же скорости охлаждения потребуется больше времени. Проверял на векторах, апнутом и неапнутом, все работает как задумано.

2 лайка

А я вообще не удивлюсь, если окажется что на разных аккаунтах одинаковое оружие ведёт себя по разному. И конструкционные детали тоже.
Я вчера пробовал в ПвП катать, там лоссы небольшие 3-5%, а в вертолетных боях не было такого.

Я не с выставки брал, сам собирал.
Их там тяжеловато найти, я просто потом уже параметры поиска вбивал “Каталина”, “мельник”, “нерпа” и “от 10000 ом”. Хотел посмотреть как оно себя в рейдах будет вести.
Если чуть полистать можно найти на трёх мельниках именно два из пропуска и один стоковый.

Ок, как найдёшь, скинь название =) потому что на 2-х мельниках не заметил того что ты описал

1 лайк

Завтра скину.