Очереди по 40 минут в боях с бронелетами

Я уже создавал тему про долгие очереди в обычных боях и настало время бронелетов. Зачем вы вводите бронелеты в ежедневные задания, если там никто не играет??? Время 6 утра МСК, РУ сервер, очереди по 40 минут. На европе по прежнему невозможно играть из-за потери пакетов. Вы издеваетесь? Как делать ежедневные задания? Чтобы сделать 5 побед утром надо играть 3-4 часа! 99% игрового времени это наблюдение за таймером. Неужели есть проблемы более важной этой?? Вы(команда игры) делаете игру невозможной игру для жителей восточных регионов.Скрин очереди.

Спойлер

Восточных?

Патруль. Точно запустится. Вот прям щас пойду делать

Или не делать ещё можно эту ежедневку, своеобразный протест, но толку не будет.

Я, впрочем, и раньше не все ежедневки делала, могло просто не быть настроения на дробовики, например.
Так что мне пофиг.
Но если я иду делать бронелёты, то это патруль.

А ещё у меня есть вариант, как увеличить онлайн в восточной части страны, надо всего лишь продолжить дело премьер-министра Российской империи.

Патруль тоже за протест сойдёт, боты крутятся, статистика мутится

2 лайка

ом высокий, большинство играет на около 3к ом, там быстро в бой кидает

На 12к тоже никогда проблем не было. Ожидание больше минуты - редкость. Но играю обычно вечером. Про утро ничего сказать не могу.

(сообщение удалено автором)

7к+ ом уже не будет ожидания больше минуты. В любое время захожу самый минимум это 3 на 3 и 10 ботов, тем не менее 3 на 3 в 4 по Москве, в 3, в 5…

Люди не играют в этот мусор. Хочешь выполнять квесты с бронелётами - играй в патруль

С пингом 170 мс не очень играть на америке.

Это мертворожденный режим. Зачем на него еще и задания делают - мне не ясно.
Автору остается играть ближе к пику онлайна по часовому поясу +3.

1 лайк

Та не, нормально играется, пинга вроде как нет

Очереди в 40 минут в бой рандома в целом быть не может, очевидно произошёл сбой поиска лобби, зачем ты 40 минут ждал не ясно.

1 лайк

так тему на форуме можно сделать

Речь естественно о восточных регионах, спасибо что поправили ребята.

Может. Я за утро успел всего 2 боя сыграть, в первом очередь 25 минут, вторая 40+ минут. Т.е. 100% боёв с большими очередями. А ещё у меня есть коллекция очередей в обычных боях 20-35 минут, также в ранние часы относительно МСК.

рекомендую все же в патруле эти задания делать, я например именно так и делаю, у меня очередь в этот режим максимум 3 минуты была, но сами бои такие что в него и играть не хочется, задания делай в патруле, а потом можно и в обычный рандом идти, в обычном рандоме на 12к ом меня в 4 часа ночи по мск кидало за несколько секунд

1 лайк

А ещё у меня есть коллекция очередей в обычных боях 20-35 минут, также в ранние часы относительно МСК.

Может, в оме дело? 20 минут рандом ждать даже ночью жесть, если это 5к и выше, а вот ниже спокойно

Вполне возможно, когда я последний раз пробовал играть в ведролеты, это примерно в 10 утра по мск, бои рпиходилось ждать по 5-7 минут ну и играть конечно же с 5-6 ботами на команду.

чтобы не разачароваться в игре,
ходите как “ВСЕ” в патруль к ботам
всю ту же категорию “ежедневных и еженедельных заданий”
УСПЕШНО засчитается.

к тому же, после того как вы завершите задания
ВАС не будет “гложить и давлеть” успешное выполнение заданий
и вы будете играть “на результат и на победу в ПвП режиме”.

1 лайк