Очень странный обучальный баттпасс "рождение легенды"

решили вместе с другом начать играть в Crossout зарегистрировали аккаунты ввели промо-коды даже ники парные сделали, но после пары часов игры я заметил что у моего друга есть пушки и детали которых у меня нету, я решил спросить откуда они у его ну и он сказал что у него на 10-ом 19-ом и 28-ом уровне вместо наклеек и декора как у меня стояли чертежи бронемобилей с нужными деталями в комплекте теперь задаюсь вопросом от чего зависит наполнение этого начального БП

Сразу вопрос, поскольку понять, что у вас там, невозможно.

  • После пары часов игры… вы набили 28 уровней ЧЕГО? Престижа механиков? Мини-батлпасса? Скрины в студию.
  • Какие такие “детали” и “пушки” появились у него, какие не появились у тебя?
  • Какие промо-коды вы ввели?

А чем тебе не нравиться наполнение бп? много апнутых пушек, и модуль синий нахаляву, и кабина… А весь декор в бп это ± 100 монет, слей его на рынке и купи что тебе нужно

знаю что это за БП
он только для новых игроков, может ты раньше играл?
Вообще напиши в тех поддержку, тут точно не помогут

может он баблопас купил, ибо прокачатся за несколько часов до условного 28ур мехов кажется невозможно

это бесплатный бп для новичков совмещенный с обучением
могу тебе видео на ютубе скинуть где он показывается

мы использовали ссылки мармока, моргенштерна, куплинова и вводили промокод “Pikabu2022” в плане деталей у друга появились два лишних “вектора” и две “булавы” в плане уровней то я говорил о уровнях мини-батлпасса и прикрепляю скриншот моего друга после того как я его попросил заскринить

Спойлер

и также скрин из моего аккаунта на котором подобной награды нету

Спойлер

я не говорю что наполнение бп плохое, я пытаюсь узнать почему разным игрокам предоставляют разные награды в одном и том же бп

Действительно странно. На глаз у вас разница только в языке интерфейса. Просто тебе дали трубы, а ему целый набор…

кросвики пишет что у тебя правильный батлпас Рождения легенды | Crossout Вики | Fandom

тоже трубы

машина отсюда Набор Отаку | Crossout Вики | Fandom

и это не единственный набор который он получил! на 10-ом и 19-ом уровне бп у него тоже наборы пока у меня наклеечки

Да вы вообще шикуете, я года 3 назад регистрировал аккаунт, мне даже близко похожего не давали
С нуля самому собирать ресурсы, крафтить и получать первые деньги
Сейчас с этими промо и бонусами на низких ОМах нету людей, и новичкам только и приходится против ботов идти в бой и получать 9 единиц металлолома