Очень обидно(

Всем добрый день. Хотел бы обсудить некоторые технические проблемы которые у меня возникают в процессе игры. Заранее хочу сказать, что считаю Crossout уникальным проектом, который мне очень нравится, детская мечта многих - заниматься техническим творчеством почти без ограничений, реализованная в реальной жизни, заслуживает всяких похвал. Однако, на фоне безоговорочных достоинств, имеются очень обидные технические проблемы. У меня все началось с того, что после какого-то момента, компьютер уходил на перезагрузку во время запуска игры. Сначала меня это мало волновало, т.к. это было только при первом запуске, после перезагрузки игра запускалась в нормальном режиме, в ходе игрового процесса так же все было хорошо. Спустя некоторое время игра стала перезагружать компьютер уже в ходе игрового процесса! Что вы уже сами понимаете, “не лезло” ни в какие ворота. Я стал искать возможные проблемы. Компьютер был отдан специалисту, после чего его вернули, железо было исправно. Был начисто переустановлен драйвер видеокарты, обновлен драйвер чипсета. Питание компьютера было осуществлено через ИПБ с чистым синусом, стабилизатор напряжения. Несколько раз начисто переустанавливалась игра, причем как с официального сайта игры, так и со Steam. К глубокому сожалению все эти мероприятия не привели к желаемому результату. Игра продолжала перезагружать компьютер во время игрового процесса. На просторах интернета мною была найдена информация о том, что причина может быть в старой версии BIOS, но обновлять BIOS у меня никакого желания нет. В связи с тем, что процедура сопровождает рисками. Производительности железа более чем достаточно RTX 3050, AMD Ryzen 5 5600X 6-Core Processor 3.70 GHz, ОЗУ 16 Гб. Перегревов нет железа нет, все посторонние приложения, процессы и службы отключены. Хотелось бы получить информацию о тех игроков, кто столкнулся с похоже проблемой, возможно её решил. Так как я играю давно, проект очень нравиться, поэтому из игры уходить не хотелось бы.

Полно же специалистов, которые на дом приходят. Позвони, пусть знающий чел на месте тебе всё решит. Если не решит, значит хреновый спец, звони другому, первому не плати. Вот и всё. Либо, если жаба душит проведи опыты сам. Поставь самые минимальные настройки, отключи все сглаживания и фильтра, тени, распределение света и прочую муру итд. Если перестанет, значит всё же перегрев.

ограничь FPS в игре до 60

Нормальные по квартирам не ходят. А вообще чел и сам нашел в чем проблема, хз чем тут еще помогут.

Спойлер

Ну тогда надо писать в баг репорт. Пусть разрабы правят, отрабатывают свой хлеб.

Райзены взял, в БИОС поменять не хочешь старый ) Забавно ))

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/