Очень круто, но если не смотреть на баланс

Нынешний Боевой Пропуск на вид весьма хорош, постарались, молодцы
Карты отличные, изменение своего боя шикарное

Но забавный момент с комьюнити менеджером игры)) Который на ботах не играл никогда ))
Зато ховеры освоил ) То есть и правда, там никто ничего даже мельком не тестит судя по всему ))

И не показали сами ховеры
Возможно, это чтобы не прилетел негативный фидбек и не откатили обнову )

Какие мысли по обнове и грядущим имбочкам ?))

Дронов взял, думаю против ховеров самое то =))
В кабину такой урон заходить будет хорошо ))

а что с прихвостнями будет твориться страшно представить, чувствую грядет заруба дронов и ховеров

Имба на имбу =))
image

как связаны тест и комьюнити манагер? Тесты проводят тестировщики (отдельные люди)

если я правильно понял, то купи_в бп смогу получить только 2 ап пулемета легендарных и третий сделать на зажигалки и все? на ап фиол пулеметов дополнительно или ап других оружек на станке зажигалок без дополнительного доната не хватит? или я туплю? не информативный стрим какой-то получился

1 лайк

Ну уже нехерово за 600 рублей) + кабина и всё такое)

не, ну я был бы готов потратить другие ресурсы и монеты, чтоб апнуть все полными комплектами, зависимо от энергии набор оружия с одинаковыми апами, комплект так сказать

как это раньше в других бп было

Может быть вполне, но и так вроде бы неплохо

еще бы гравики апнул и штормы в коллекцию, но я так понимаю придется выбирать что-то одно

думаю надо брать улучшенный бп за 2к или сколько он там

думаю наверное вообще не брать, если не смогу полностью комплектность собрать, то и на стоковых покатаю с рынка

пс чертов перфекционизм мешает по жизни :smiley:

Стрим был что ли?

Спойлер

Взгляни на «Северное Сияние». Обзор обновления с разработчиками - YouTube

Тебе показалось, спи дальше :slight_smile:

На самом деле, ничего особенного, но если любишь смотреть как биба и боба не умеют играть в свою игру, обязательно зацени :wink:

1 лайк

:joy: :joy: :joy:

Не ну, карты, свой бой, однозначно сделали хорошо, по балансу ну не всё дано ))

Меня мало волнует кто там и как играет что на стриме что за его пределами. Я интересуюсь исключительно ради того что там собираются вводить.

Спасибо

Хорошо подмеченно :wink:

Как говорится “а ну открой пошире рот, сейчас баланс туда войдёт” XD
Очередной скупой баблопас, который раньше длился 2 месяца, растянут на 120 дней, а в место голды сиди и собирай зажигалки теперь.

2 лайка