Обучение для новичков

согласен но проблема в том что это уже никак не изменить… старые игроки все также будут делать а новичики умирать… мдам… тяжело

не совсем так, бывает не часто и не в песке но всё же бои где одна команда едет по круговой “как обычно” а другая занимает выгодные позиции с которых в легкую выносит “круговых” которые въезжают в ловушку и дохнут один за другим

Да в рандоме на чем хош можно играть, хоть с бочкой на крыше для остроты ощущений. Я сегодня хотел рейдовый крафт переделать, потом почесал рожу и пошел на этом в рандом, дабы малость вознагнуть печальных ололошек

Спойлер

Летают какие-то суперэффективные семипиновцы, экраны тут, экраны там - но какой в этом толк, если на арене появляюсь я? Фигня это все

так эти новички не знают даже как и что работает а потом ноют что их быстро убили и игра говна…

а еще подрыв игроков которые на норм крафтах. ибо таких союзнички : -1 или 3 союза сразу

Я тоже не особо разбираюсь

Тут не в новичках дело :clown_face:

1 лайк

Ты уверен, что твоя титька, в виде обучающего видоса, на них сработает?

Склоняюсь к варианту - и так сойдёт, а через месяц они уже тебя нафик посылать будут, ибо познают дзен и все глубины кроссыча… Тут таких уникальных навалом, темы вон создают, не своей силой - всё плохо, разрабы дураки, нИсправИдливАааа… :rofl:

Обучение и так имеется

На детали написано что она взрывается.
Если игрок не умеет читать - его проблемы.

1 лайк