Обсуждение тест-сервера

Только что стартовал вход на тест-сервер и я готов уже рассказать что и так там было.
1.Что касается антиутюжной механики, то она как обычно не работала даже стала хуже.

Спойлер

2.Перк жнеца работает и это уже хорошо.
3.Что касается Афины то на ней стало заметно тяжелее играть
4.Механика с низкими ходовыми работает.

Спойлер

5.Перк кабины оборотень и призрак работает как и указано

Спойлер


6.Нанесение урона потрошителем по бамперам

Спойлер

7.На тест сервере есть временные вооружения, у которых нельзя посмотреть улучшения.

антиутюжная механика не стала хуже, она стала лучше, теперь нет полной остановки крафта от касания упорка с крышкой по заднице твоей сборки

2 лайка

а потрошителем теперь можно будет крышки огнеметам снимать

Как у Мельника дела? Он греется при стрельбе?

мельник считай что не нерфили

поменьше своих неграмотных дружков бредманов слушай.
антиутюжные правки нацелены на исправление ситуаций когда тебе на крышу тисаком ложат и ты перестаёшь ехать а не на толкание павуков.
неужели так весело жить будучи без своего мнения и полностью его копировать с чужого видео?

4 лайка

в бан клоун

про мельник не видел

это твоя работа, не посмею на себя брать такое клемо. у меня хоть своя голова на плечах.

Не сердись на него. Он злой из-за того, что manchmale пока что не нашел себе хорошенькую manchfemale :couple:

2 лайка

тебе все по факту разложили то что ты чушь про антиутюжку несешь и все что ты смог на это высрать заблокировать чела?
Ты действительно клоун, клоун и бот провокатор.

Мунин не тестил, но смысл? Дроны все равно тупейшные, пока реакция наступит у них, уже бой в другой катке начинается, а потом они ещё не догоняют… Ой всеее
Я даже собирал их в ковш спереди и прям во врага закидывал, лицом ко врагу - это бесполезно.
Спавнишь их лицом к уезжающему врагу (в ситуации когда проезжаешь мимо и скидываешь их сзади), и они там стоят, 5 секунд думают, потом делают круг 360…
Ах да забыл уточнить, это все после того, как включаешь наводку с мунина

Попробуй мунин и 3 аннигилятора. Противная штука, особенно против тех, кому неудобно отстреливать дронов

ну я с запалами тестил,они не такие задержанные

А у тебя апнутые на скорость реагирования?

нет, они у меня без аппов,но с напарником

чо там, на тест сервере не показывали еще 17ть энергии?

такого нет.Пету№ары разрабы реликтовый генератор введут