Обсуждение фарма(что?)

В теме этой не будет ничего особо важного, я лишь хочу сказать, что лега за месяц - полтора по моему мнению оч даже реальна(я про покупку на рынке).
Захотелось мне кайдзю, т.к. это единое оружие на крафт, и тратить 4000+ золота на мамонты или еще что то не круто, когда есть палка - нагибалка для кв по небольшому прайсу. Решил я (новис, который 3 месяца назад только играть начал) нафармить на эту пушку. И того, за день без премки и без 24 на 7 игры можно получить примерно 120 золота. А если с премкой то вообще крутые цифры получатся. Ну и если уж фармить, то надо выбирать наиболее свободный день, у меня например четверг, делаю легкие задания на жетоны, обмениваю жетоны на металлолом(если 500 то надо брать), дальше в выходные выполняю более сложные задания, заодно фармя в пвп. По рейд-оружию у меня все худо, но пвп на 3к с тремя мстителями это вкусно.
Ну и по моим расчетам за полтора месяца легу получить можно, достаточно равномерно распределить время. Но есть подводный камень, а возможно даже и железобетонный столб в виде рандома. Особенно на 5-6к ом То кидает к ущербным, которые хуже новичков играют, то противники все будут на кабанах с дронами, так что доля терпения ну необходима.
И вот на эту проблему 6к ом надо как то уже разрабам решать.
И да, я с дронами на 6к катаю, и даже так кабаны достают.

Про что тема? Про фарм на легу для кв? Леги недостаточно, нужно ещë как минимум горбун апнуть, а лучше соратник, ноги апнуть, барьер, оберег, иметь детали, которых у тебя нет. Потом окажется, что в кв можно играть на бирюзе или фиоле.

Про имбокабанов на 5к? Нет там имбокабанов, мстители есть, синусы, яогеи, немножко камазиков с бурами, немножко шил.

1 лайк

Я про общую инфу, для относительно-новисов, которые хотят “пойти повыше”.
Насчет горбуна и преферии к нему - это все легко. А вот с мнл-ками запара.

Кстати, значки нужно менять на электронику или пластик, на самые большие кучки. Или на ящик. А лучше всего, на конструкционки.

Апнутого горбуна, апнутого. Иначе не соберëтся.

Ну хз, я по словам когда то услышанным помню, что металлолом прибыльная тема и все такое. Походу пора менять прошивку.

Не нужно ничего помнить, цены меняются, провода могут стоить и 18 монет и 10. Нужно или считать, или на кроссаут дб посмотреть.

Ап это дело такое - рандомное. Может дрянь попасться. Я особо ничего не апаю, ибо результат прям мизерный.
Для КВ понятное дело все важно, но блин, горбун - одна из самых грузоподъемных кабин, так что можно урезать немного по конструкционкам, и будет хоть что то. Можно для устойчивости к урону на 22 процента оберег воткнуть, как раз мне кажется с кайдзю такое пойдет. Можно конечно вообще машинист воткнуть, а на него я тоже глаз положил, т.к. что бы у него там плохого не было, грузоподъемность конская, прочность тоже, а перк как по мне как раз для кайдзю, размещенной в этаком “канале”.

Именно поэтому стоит подождать станка.

Урезать придëтся две тонны, от конструкционок нужно будет практически отказаться.

И вообще не советую вкладывать весь склад в один крафт, особенно апнутый. Может превратиться в тыкву. Я не так давно апнул биграммы на станке, а через две недели вжух, и физику ходовых поменяли. И биграммы пылятся на складе.
Да, кайдзю переапали, и мнл хороши стали, и барьеры, но это может очень быстро поменяться.

Ну барьер можно в этом бп за зажиги произвести, что я и сделаю, так как купил его(бп)
А еще когда то должны приехать вороны и надеюсь там будет что то годное.

Зря ты так его кушмаришь. Сколько я играл на не апнутых билдах, на том же кв в том числе из всего улучшенного имея максимум радиатор и ещё мелочь какую-то.
Да, сложно. Но стимул есть. Это сейчас я допустим от балды поулучшал дохрена чего, сейчас склад суммарно еле в 30к вписывается но с учётом апов уже далеко за сотку перевалил

Ну, медианы будут, аротрон будет, но баг пофиксили очередной раз.

Вопрос только когда они приедут

Игра на неапнутых модулях развивает и даёт понимание к чему идти дальше. И развивает игру в целом на том или ином крафте. А сразу мету сидеть улучшать, которая может проживёт год а может пару месяцев, такое себе занятие.

Хотя у каждого своя дорога…

Я бы пулик взял, лега апнутая пригодится, в том числе и пауку. Два крафта лучше, чем один.

Весной, вроде. В апреле дронопокалипсис скорее всего, может и вороны заодно.

пока наскребёшь занерфят, уже плачь во всю по палате пошел

пук среньк тимма винавата что я рак пук среньк - вся тема

кидает то рандомно всегда

Если игрунов в очереди хватает. Я конечно не фанат всяких альтернативных теорий баланса но пояснить, почему лично мне после 00:00 в основном всякие додики в команду попадаются, которых сносят менее чем за минуту, я не могу.

Смена ом не помогает, смена серверов помогла единственный раз может два. Я и так на евро сижу в основном… :man_shrugging: