Обновление "Дорога к Сингулярности"

Мне обновление не понравилось.

  • Почти все пушки стали отлетать очень быстро, даже с омамори.
  • Снизилась эффективность от игры от скорости. Целый стиль игры ухудщился.
  • Все, что покупал, крфатил, копил все подешевело. Так обрушить рынок - это сильно.
  • В целом игра взяла курс на хранилище неиграбельного оружия. При таком разнообразии вооружений, играют 3-4 вида: пулеметы, пушки, скорпы и дроны. Более того, список вооружений, судя по батлпассам, будет только расти. А опираясь факт, что все оно просто станет не нужным - нет смысла покупать расширение склада, покупать крафты, крафтить.

От обновления остались самые плохие впечатления. А как у вас:

Бедные неиграбеоьные дробовики, бедные неиграбельные огнемëты. Как они страдают. Удивительно, почему их в каждом бою полкоманды? Зачем они мучаются?

5 лайков

играют только молотобои на омамори, остальные отлетают как семечки. Огнеметы на 10-12к ом встречабтся почти никогда, за эти 2 недели обновления видел последних 5 раз на прим. 500 боев. И да, играю только рандом, КВ не играю.

Итак, по тезисам:

  1. Оружие не отлетает за секунду, причем с Омамори. Спокойно играл на Нотунгах под Омамори на 10к и все было норм.
  2. Да, так ухудшился, что в каждом бою спидеры на дробовиках несутся ломать тебе лицо.
  3. И что тебе даст циферка стоимости склада? Ничего? Или… Дай подумать… Ничего?
  4. Постоянно вижу Авроры, Синтезы, Прометеи, Варуны, Штыри, Квазары, гранатомёты и иногда
  1. Нотунги из-за хитбокса сильно выделяются на фоне всего вооружения в вопросе живучести. Остальное - отлетпает.

  2. Можно согласится.

  3. Ну подумай все-таки. Ты сможешь! Дам подсказку - “инвестиции”. Заспойлю, когда у тебя активов на 180к, а ты заходишь и видишь - 160к после обновы - на кой тогда свечной рынок в игре? Чтобы “ничего не давать”? Ну, если умешь только назад и вперед - то да, ничего и не даст.

  4. Все вооружение встречается так или иначе, но даже если выводить тенденции, то и в КВ мои наблюдения актуальны, за исключением светлячков, которых в рандоме вообще нет. Топ вооружение клановых боев 24 сезон 2023 года | Crossout Helper

Горынычи до 2.0 стоили по 4К. После 2.0 стали стоить 1600. После патча с правкой колëс за один день подорожали на 1000. Не удивлюсь, если через две недели опять будут 4К стоить.

Смысла теребонькать на циферку нет никакого. Важно количество вещей на складе, а не их стоимость в конкретный момент. У кого-то склад 2К и одновременно комплекты апнутых реликтов. Он нищий?

1 лайк

не было еще такого, что большнство вооржуения разом просело по цене. Я торгую с 2019, когда скорпы стоили по 50к. Речь не о том, что мета просела еще больше с тех пор, а о том, что перенасыщение хлама в игре портит её рыночную составляющую.

Толку от 160к склада, если ты его не продаешь? Дрочить на циферки? Я понял бы, если бы это что-то давало, но это не дает Н И Ч Е Г О

Тема бред и нытьё, доказательств ноль, омамори делает из орудий крайне крепкую хрень,
Игра от скорости более чем реальна особенно на ховере, колёснике, крутить врага, поехать захватывать базу и тд
А то что орудия подешевели, это не беда вскоре вырастут

Что за бредятина, во-первых неиграбельного оружия в игре нет, выкинь этот несуществующий относительно этой игры термин из своей головы или верхней жопы, сам трезво оцени что у тебя на плечах лежит с такими темами, во-вторых с бафом колес от скорости стало играть только лучше. В рандоме как обычно играет всё.

1 лайк

ага, как и спорпы до 50к выросли.

2 строки оскорблений и 1 полутезис. Плаонктон оценивает наличие аргументации за её отсутствие… Я даж не знаю, насколько надо не любить думать.

По сокорости с 3 апнутыми ускорителями тачки не едут так же хорошо, как раньше.

Да свергните вы уже их ) !

Все норм

Адекватные люди с ускорителями не играют, а судьба таранящего биомусора меня не волнует, плАОнктон :joy:
То что колесные билды начали двигаться лучше это просто факт, видимо игрунам с верхней жопой понять этого не дано.