Обновление- Crossout 0.14.0 Supercharged, сломала игру!

Давай тогда превратим игру в подобие робокоафта, уберем физику совсем, это же незначительная мелочь, главное удобный геймплей без лишнего напряжения мозгов

Был опыт вождения грузовика и он мне подсказывает, что ты оскотинился, подлизывая бракоделам, а игрушка тебе давно не интересна

Полностью поддерживаю ТС. Играть стало настолько убого, что слов просто нет. Играю 6 лет. Терпел все изменения. Но это - ни в какие рамки. Прем и БП я точно больше не возьму никогда, ибо мое дальнейшее участие в этой несуразице - под большим вопросом. Жаль, конечно.

Тут большинство читсто так срач по устраивать приходят )

Давно пора на мыло разрабов !

есть вещи которые невозможны, например плазменные излучатели или лазерные дробовики, эгида, щит новы, да даже перк фаворита! ( разработчики интересно вообще читают, что мы пишем ?) зачем оставы для реалистичности, если изначально это игра, или разработчики хоят сделать а-ля танков? или что то типа того, но каждый ивент- конечно же платная имба, да ладно платная, так после ивента её обязательно нерфят, все помнят например парсеры?

Теперь на сосисочном левике проще повернуть, используя стены и препятствия, чем нажимая пробел и кнопки влево-вправо. Зато, то, за что меня так часто ругали - что я собирал стены, теперь стало просто необходимостью, и я со своими навыками врезаться в стены даже апнул золото! Я предвидел, чему нужно учиться :sweat_smile:

1 лайк

Зачем нам рельеф и объекты на картах для реалистичности если это игра, сделаем вот так и норм будет

Спойлер

image.png.7360c1f54add5ae6392f5ea4071a264d

1 лайк

так по мне это не обнова это самое самое и еще раз сомое конченное говно

была игра и играли много кто. шас это не игра а говно и походу многие пойдут на выход

1 лайк

Он не реалистичный он слишком статинчый )

Пускай идут мы вытерпем и заберем власть у них )

у игроков ни кто нечего не заберет. а тупые разрабы остануться без игроков которые их кормили

2 лайка

Кто то пользовательское соглашение не читал

2 лайка

Ты не понял это мы у них заберем а не они у нас )

Да пофигу все равно потом выкупать )

а у кого то ума не хватает думать дальше))

конец связи.

1 лайк

такое ощущение, что олени ноющие на физику колес в нормальные игры никогда не играли, а вылезли прямиком из танков

2 лайка