О "футболе"!

Нововведения разнообразили игру! С начала смеялся с идеи вратаря, но потом освоился и даже преуспел! С вратаря большой спрос конечно) Но что я хотел сказать!? Я часто говорю о том чтобы сделали какой то рейтинг игроков в PVP и вот вам самый вопиющий пример! Игроки движутся по лигам, железная, бронзовая и так дальше до лучшей 10ки игроков! И что получается!? Те кто уже в ТОПе и с кого в случае нерезультативной игры списываются по конски очки в минус, должны играть в одной команде с разными чепухами которые вообще двигаются на +4 даже в проигранном матче где они не сделали нехрена! Где тут логика и справедливость? м? ps: это Я ещё без мата.
pps: ведь можно же было это предусмотреть и сделать чтобы игроки играли с визави из той же лиги!!!

тебе точно нужен рейтинг в пвп ?

Спойлер

image

футбол полная хрень. В него почти никто не играет ,кроме новичков и награда полная залупа

это для рейдов “умник”.

а это ты чума, знаем знаем)

с 6 место отскочил, не остановился во время, всё просрал! Обидно билиать! Одна чума там бегает! За ТОП 10 смысла биться нету, да и невозможно это! Если только в компании!

Кстати, насчет наград: эмблема золотой горящий мяч - это по достижении 650+ очков сразу, или по итогу события за топ 500?

туда ходят люди у которых давно все реликты есть например, на новичков не похожи

По итогам!!!
Короче грустно это всё) Просто печаль) Пожалейте МонстерКилла! Парень уже ВСЁ… )))))))) эх… горемыка) И ведь старается а прогресс всё равно отрицательный)