Нытьё на нерф ховеров

Уважаемые, я человек который не имеет приоритета в билдах, и мне важно знать что будут нерфить или апать только для того чтобы навариться на рынке…
Однако, тотальное нытьё на ховеры меня забавляет :sweat_smile: и я решил запилить для вас мини видос в котором я играю на самом сбалансированном билде, я бы даже сказал пацанском, тру скил билде. конечно, под модный фонк…

П.С. Напомню, Балансят игру по общей массе игроков, КВ это не то что не масса это даже не кучка, именно поэтому на видосе рандом. Хейт не нужен можете просто насладиться…

Спойлер

НАДОЕЛО НЫТЬЁ НА ХОВЕРЫ? ВОЗЬМИ САМЫЙ "БАЛАНСНЫЙ" БИЛД! // CROSSOUT - YouTubeKARGEZ

3 лайка

Краткое содержание для тех, кто не смотрел: копейщик может шотнуть крафт.

Именно,наблюдательный мой, но мы продолжаем ныть на ховеры, на которых я уже более полугода не играю, а тем временем пачки копейщиков фармят рандом…
А если бы ты был ещё более внимательный то написал бы что на билде нет ни одного рога, только 1 бампер за кабиной, плоский крафт и тем не менее я убиваю ховеров в ноль, на видосе не редкие случаи, это 10 боев максимум.
Что ещё скажешь?

1 лайк

Мммм, брать 1 фраг, иногда 2. Полезный…

Копья давно уже не те.

крутой, а как на счет поиграть в кв выше жести?

1 лайк

Крутой? Ды, нет это обычная игра милишки, разве не видно. Ты меня зовешь к себе в клан?)) Неее, спасибо, играй сам, своё я уже отыграл, а ты сильный сам справишься))наверное.

На этом билде можно при аккуратно игре забирать 3-их, а остальных резать ножами. Сверх скила при игре на милике в рандоме нет и быть не может, это обычная игра милишки! Даже при дерьмовой игре даёт 2 фрага гарантировано… но имба у нас ховеры…

Ничего. Это было краткое содержание.
Каким боком тут ховеры, я вообще не понял. И эти вот копейщики, которые троих забирают, а остальных режут лезвие крылами, они, наверное, в другое время играют, или на других серверах. Никогда их не видел. Вижу только унылых, которые или вообще не доезжают, или в бочку разряжаются, или делают один фраг в начале боя и сразу умирают.

2 лайка

Прям в точку. Еще пытаются лавину в лоб забрать, попадают под выстрел и потеряв весь передок вместе с копьями, ползут жалким огрызком куда-то в кусты.

1 лайк

Судя по всему нужна часовая версия как во втором кадре где пачка миликов играла…спешил фо форум :face_with_raised_eyebrow:

кому он нужен: основной доход с руды, а в миссиях я и на турелях с арбалетами заработаю, даже без ходовой

Щаз тебе за болванс расскажут «топовые калвэшеры» и прочие уникумы :rofl:

Что самое смешное, я нигде не упомянал, ни в видосе, ни в названии видоса, что я показываю какую-то сверхигру на копейщике :sweat_smile:более того это обычная игра Я просто тыкаюсь в противников, в том числе и “имбо ховеры”, без ножей, без нехрена, тыкаюсь в колесников которые вопят на имбовость ховеров, и в итоге капает не плохая репа, бои идут быстро))) и тут же меня начали подкалывать за скил и в клан “позвали” выше жести :rofl:
КВэшеры думают если записан видос то на нем должен быть обязанности тру скил? Серьёзно? в рандоме на копьях?

Да , монтаж пафосный, под пафосную музыку, может быть он и оставляет такое чувство, но я сам играл в золоте, была перспектива уйти в топ 5-10 кланы,играл в старой 30, я прекрасно понимаю и знаю что в кв на мили можно показать скилл, а вот в рандоме его быть не может или минимум, НО мне особенно нравится читать сообщения типо кошачьих, которые подкалывают за скил, это мне напоминает себя, это сторона молодых КВэшеров, те люди которые 5 лет отыгрывают в кв, их склады переполнены, они все всем доказали, мне кажется они такое не пишут.

Мне кажется я таким же был, с синдромом КаВэ головного мозга… :nerd_face:

да, твое видео в стиле “ыыы копя ыба делаю -2 алешек в рандоме” это криндж, потому что в рандоме играется все что угодно, там половина людей вообще не умеет строить крафты и продажа союзников поощряется
я например на 11к ёнване набивал 6000 очков, все, имба, срочно нерфить ёнван?
3 черта ставил на микромашинку (чисто кабинка с 500 хп, без решеточек и жирных конструкционок, просто мелкий арт-крафт) и набивал 3к очков
на ховерной кайдзю-прямолете с новой набирал 4000 очков

а я в 2019 играл гелиосы на красных ховерах, с фотоном спереди, прикрытым паравозником, ампером!!! в золоте
это тоже не показатель, сейчас даже в бронзу выйти без меты почти нереально

сейчас копья играются разве что только на фуллке с грифоном, которая отыгрывает от незаметности и контрится пуликами, которых сейчас огромное множество (те же каралки)
недавно выбрались в топ-30, так там одни ховеры, пива нет вообще, милики встречаются редко
неимба?

На чем играешь в кв сейчас?

варуны, тяжиска

Я кажется начинаю понимать почему тебя не любят, :sweat_smile: ты игнорируешь весь текст сообщения, выдергиваешь огрызок текста и аргументируешь его пруфами.
Например: ты проигнорировал ту часть где пишу про том 5-10, и выбрал ту которая выгодна тебе)
Ты проигнорировал то что я писал, что баланс строится по общей массе игроков, а не только в кв,-почему так? Ты тут ответил сам, что 2022 год это не 2019 и сейчас попасть в золото скажем Трудно, -почему? Да потому что в кв нет людей от слова совсем, ни тогда, ни сейчас! Зачем разрабам ставить в приоритет баланса именно КВ, в нем с самого первого дня играют эксплоиты/меты! Остаётся только рандом, аминь, но как я сказал это ты тоже проигнорировал.

Они обновы по кв можно сказать не выпускают, “приоритеты иные” может вспомнишь кто так ответил, одна из причин почему я забил на режим до которого нет никому дела.

Я думаю мы все равно останемся при своём, поэтому думаю можно прекращать

1 лайк

я тоже могу много чего сказать, особенно как то, что меня пригласил на встречу Владимир Путин
так и поверил что в топ зовут какого-то рандомного чела, который до сих пор доказывает что копья имба, потому что в рандоме делает -2. блин научи пожалуйста так играть хочу в хейты

потому что рандом и кв это две разные игры
ты предлагаешь убить все оружие потому что оно о боже мой чет там какт может (нет) в рандоме, но при этом у нас любое оружие очень даже может в рандоме
аротроны имба? лавина имба? парсеры имба?

тогда почему не апнем судью, она же в кв не играется, и в рандоме тоже

Копья легки для фарма в рандоме, это я хочу сказать, гораздо легче чем ховеры., порог вхождения на удовлетворительный уровень игры крайне низкий, фирштейн?
Ты кстати так и не ответил на чем играешь, чемпион ?