Нёрф Хугина - необходимость

могу ответить исключительно по поводу БК, боезапасы фиолетовые сейчас топ КВ броня, их и так по 4 штуки на каждом крафте висит :person_shrugging:

Только в кроссауте взрывоопасный и необходимый модуль применяется как защита крафта, так и как полрублевое копье :flushed:

только в кроссауте и внезапно в РЕАЛЕ в качестве брони, у той же современной немецкой Пумы боеукладка это фактически броня

Где-то в реальности взгрустнула динамическая защита, ага.

Я сам ещё будучи в калновых войнах допетрил юзать БК или бочки против миликов. Потом это уже пошло более массово. Помнится это было сразу после или под конец арбуза радаров

сейчас бк апают на прочку и кажется радиус взрыва и выносят по типу старых радарных экранов, можно пережить выстрел от скорпа или тайфуна потеряв только бк и то на чем она висела, это сильнов выгоднее чем потерять важный модуль внутри крафта или тыщу хп от прочности

Вот это жесть…

не такая уж и жесть как радарки, бк не по 11 штук вешают все же) я больше 4х пока не видел

Синих можно больше накрутить, а улучшаются они за копейки в общем-то

Признаюсь, не взял в расчет динамзащиту, пусть и коробка с боеприпасами это не совсем то как минимум из-за того, что в ней вряд-ли есть бронепластины расположенные под углом :melting_face:

Апнутая фиолетовая танчит дуплет скорпа, с синей такое не сработает.

там прикол в хп, хп бк должно превышать урон одного снаряда из двух выстреленных
синюю скорп взорвет первой палкой, а вторая в тебя залетит, аналогично с пушками там или с чего еще по тебе будут стрелять

ну у пумы там именно бк в качестве брони

Не разбираюсь в танчиках. В этом деле я так себе эксперт. Но мне кажется, БК там хорошо укреплена и выступает в роли последнего оплота для жизни члена экипажа

разумеется, но тем не менее нельзя отрицать что танкование боезапасами в кроссауте (по опыту с ДЗ и прочим в ирл) выглядит гораздо более адекватно чем надувной шарик танкующий снаряд или крутящийся хлипкий радар из железных палочек аналогично танкующий выстрел с двух огромных пушек.

Ещё соляра защищает от кумулятивов ирл, баки танкуют прям как 7 пинов в кроссе

У еврейского танчика такая фича продумана и канал “крупнокалиберный переполох” проверил это изобретение кошерных гениев, стреляя из РПГ в канистру прислоненную к тонку, кумулятивная струя не смогла

вот этого не знал, на разрабов тундры были все буи сложены за “попадание” с кумуля по баку :joy:

Разрабы тундры тоже наверняка не знали :clown_face:

но смогли)

не знаю что вы там обсуждали, но суть в том что хугин сейчас самая дорогая бпшная фиол кабина, которая по цене сравнится с донатными

учитывая то, что всякие омнибоксы/джаннаби/агрессоры (тоже бпшные и фиольные) стоят 300-400 монет, это много о чем говорит

хугин априори имба ибо заменяет своим перком… ну, по ощущениям, два озноба.

ну тут то не совсем так как как хугин работает при перегреве , а он бывает не всегда(по моему опыту)