Нужна правовая консультация от тех кто в курсе

Скажите, могу ли я поставить на игру ReShade? Разрешено ли это? Кто не знает, решейд накатывается на exe файл игры и запускается как оверлэй в самой игре. Позволяет менять картинку в игре, увеличивать чёткость изображения, добавлять эффекты, менять цвета. Я не пробовал это в онлайн играх и решил поинтересоваться тут.

Любые модификации клиента и файлов перечат соглашению.
Если захочешь, например, выкатывать подобное на ютуб, делай это с левого акка/айпишника.
Вопрос только в скорости реакции. Потому что слоупоки, но ютуб смотрят.

2 лайка

Античит такое даст запустить? Очень сомневаюсь.

1 лайк

Вот вряд-ли игра запустится если ты хоть что-то с экзешником сделаешь.
У Скитальца (был игрок такой, стримил когда-то) я встречал нечто подобное. По Ютубу поищи его. Ник был Skitalec или как-то похоже.

Последнее видео что я о него запомнил, он юзал какую-то программу, которая в игре графоном манипулировала, добавляла цветокоррекцию и прочее. Причем игра работала. Прикрыли ли тему и приравняли ли к читам это сказать не могу, преимуществ в общем-то не давало никаких. Просто меняло картинку.
Так что, на свой страх и риск.

1 лайк

ReShade - это универсальный инжектор постобработки для игр

почти того же самого можно добиться через драйвер,панель управлениями NVIDIA =>Управление параметрами 3D=>программные настройки.Указывай экзешник игры и меняй граф.настройки сколько угодно(там их не мало).При запуске игры настройки вступят в силу и будут работать от драйвера принудительно

1 лайк

Было бы прикольно всегда катать от 3 лица как в нейтрино. Там судя по всему просто какой то инвертированный фильтр. Чёрное подсвечивает, белое чёрно-синеватеет. Но по любому кто то порой палит. Начинаешь много ездить куда нибудь, а до этого ездил мало, бац - всё тормозит, пинг, лосс итд, потом опять нормально. Мож кто подсматривает что у тебя на экране, не бот ли 30 рейд за день проходит?))

1 лайк

Большое спасибо всем!