Нужен ли ап Голубки и Звездопада ? )

Как по мне вроде плюс минус норм только на редкость снизить )

Звездопаду бы вот крапаль урона добавить и будет нормально.

1 лайк

у звездопада залипание прицела жёсткое и урон меньше чем у джоуля. А голубка это сама бесполезность ,хоть урона много ,но вертолёты бьются с вертолётами , а с ней только ботов шмалять

2 лайка

Думаю ей достаточно углы поворота по вертикали сделать как у пушек что бы можно было закидывать с далека ну как пепел )

Нет в него залипания. Это особенность самой пушки предположительно
Из-за того что снаряд способен подорваться на расстоянии от цели, прицелом всегда будет обнаруживаться деталь даже если ты в нее не целишься, т.е она определяет хитбокс ближайшей детали.

1 лайк

тогда это будет жесткая имба для наземок

Понятно всё с тобой. Типичный милик

Понятно все с тобой. Типичный :clown_face: , который не разбирается в игре и считает что есть только его мнение а иного просто не существует.

А когда кто-то начинает высказывать свое или делать предположения, нужно обязательно перейти на личности ведь ни на что другое не хватает извилин :yawning_face:

2 лайка

Кажется мне это что то напоминает. А точно вот это:

1 лайк

это БП оружие
они всегда либо слишком слабые и требуют баланса
либо всегда слишком сильные и требуют баланса

1 лайк

легендарную дамку точно апать не надо, урон огромный, автопушку да

1 лайк

Так скорость полета снаряда не большая плюс очередь не контролируемая из этих дамок ) Ну да в кв при стоялове или закидываний проходов да будет сильно ) В рандоме так себе (да и он и так уже скатился ) )

То есть до слова “предположительно”, ты комментарий не дочитал. Ну так и скажи, что ты воспринимаешь первые 8-10 слов а на больше оперативной памяти не хватает – я буду посты по 5 слов писать :man_shrugging:

Я хоть и тестил звезду только в гараже и своем бою, но скажу, что в апе данная штука не нуждается. Для чего она была сделана? Чтобы просто и удобно наносить урон вертушкам. Если зенитку еще проапать, дабы была “универсальна”, то может и будет прикольно кататься с ней против наземки, но в таком случае это будет уже не просто эффективным ситуативным оружием, а ультимативной имбой против воздушных целей.
Звездопад вболанси :smirk:

1 лайк

Нету такого понятие в балансе ) Есть просто иерархия оружия у него средней поршивости )

а то есть прочитать описание вооружения это для слабых ,поэтому ты решил себе выдумать какой то бред и поверить в это, а как другой по другому говорит ,так это не правда.

у звездопада все очень плохо
тестил его в ангарных условиях, 2 смерча выносили мой ховер за 18 секунд стрельбы в центр, звездопад за 30…
даже если использовать перк, за 18 секунд я просто снимал своему крафту переднюю часть, т.е. все равно нужно было бы секунд 20. и это все дело на гарпии с 3 нерпами…

короче звездопад получился говнищем
ап за 6 энергии проигрывает по всем показателям ап на 5 энергии такой же редкости

2 лайка

если рассматривать звездопад как зенитку то он хорош
специфическое оружие под режим

А он к какой ветке ближе скорострелок или башеных автопушек ? )

скорострельных, он больше всего похож как ни странно на джоуль и как его там бирюзовая херня с мелким уроном

1 лайк