Ну как там с деньгами?

Не знаю, я не жалуюсь. Получил и мельники себе и омамори и еще сверху деньжат. 600 Рублей не такая большая сумма, 3-4 del или del хорошего. Да и в старых больших БП где давали золото за 76+ тоже был предел заданий насколько помню. Так что можно брать. Куплю и большой, ради НК запалов.

Ну да БП относительно других не очень.
Просто выкачав просто выкачав ты получаешь мельники и гвоздострелы которые свободно конвертируется в омамори

Мне грустно. Но кроссаут тут не причем, даже наоборот, я бы сказал это последняя радость у меня, на фоне окружающих событий. Вообще так-то есть еще во что поиграть… Мысли о том что однажды не удастся даже в солягу в рейд зайти и ботов пострелять, вот что реально гнетет

Про БП, наглядно. На старте пропусков имел порядка сотки на руках.

Спойлер

Я смотрю, что до тебя трудно доходит. Чтобы купить омамори нужно либо уровни покупать, либо мельники/зеницы. Если бы не убрали задания за 5 дней до окончания, то можно было свободно скрафтить омамори. Это всем и не понравилось

1 лайк

Мне не понравилось только и исключительно то, что об этом заявили после того, как задания кончились. И что о заданиях основного бп рассказали только сейчас, когда он наполовину прошëл. Если бы это сделали ДО начала продаж, то у меня вопросов бы не было.

1 лайк

Аналогично

1 лайк

Монет с БП вполне хватает на мельник. Монет с обоих БП вполне хватает на омамори и ками.

И даже так, всё ещё слишком выгодная цена, относительно стандартных наборов.

Да, мне тоже не айс тратить голд, но я его получил практически даром.

Вау, а если купить еще пару наборов, то хватит еще на несколько мельников) Ты так ничего и не понял

Ага. Только за набор я отдам 2к, а за оба БП 1200.

Я тебе говорю о том, что люди не получили около 2к голды из-за заданий, а ты мне рассказываешь как выгоднее задонатить. Ты теплое с мягким не путай

1 лайк

Люди не получили квесты. На квесты они не донатили.
Ну а 2к голды…
"Не мелочись, Наденька "

Просто кто то для себя сделал выводы донатить дальше или нет. Кому ту нужно дерьмовое НК за 600 р пусть покупает а кто то потратит деньги ■■■ка попить или еще что то а то что это кидалово 100% только слепому и глухому не видно!!

Изначально было написано что по 3 задания до конца события и этим все сказано,

По 2 задания ошибся

Вот только юрлицо , на которое ты совершаешь донаты (а все платежи проходят через сервис Xsolla ) , оно не зарегистрировано в россии …

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!

1 лайк

Ну то есть разработка с самого начала подготовила нам такую замечательную цепочку заданий из которой нельзя скрафтить даже 1 омамори.

а вовсе не для того что бы ввести покупателя (который наверняка подсчитает количество зениц исходя из количества очков в день и количества дней) в заблуждение.

1 лайк

весь этот кипишь из за скидки на наборы что ли? не могу понять

Офигенно!

Ожидаемо.

Я вообще не заметил каких-либо проблем с получением чего-либо, скрафтил все, что захотел.
Проблемы возникли, как раз, не у донатеров, а у тех, для которых 650 рублей - нереальная сумма.

3 лайка