Ну и параша

Круто. Раз семь сегодня играл, все победы. Ракетчики - вкусная нямка, думаю аргус поменять на оберег. Скорп в моей команде 4000+ набил, желаю всем ракетчикам так фармить.

Его апали ведь, он теперь могуч?

В рандоме он не нужен, инвиз лучше. Здесь, на открытых пространствах, работает вполне неплохо. Сбивает не всегда, бывает, что ракеты так летят, что крафт их от аргуса загораживает. Залп позволяет заигнорить

В рандоме полезен иногда, но с дамкосёрами справляется не так эффективно как Перехватчик, пюс перехват дамки и капканы отключает, помимо дронов

Без таких штук там делать нечего и + раз динамика боя высокая особенно в городе то и перезаряжаться они быстро должны а не раз за 1 бой…А вот как с пулеметами бороться я фиг знает.

Ну, функцию “таких штук” успешно выполняет Аргус и перезарядка у него довольно быстрая
А против миниганщиц можно ставить эгиду - это не панацея, но даёт время развернуться и прикурить по харе упорку

Да я фиг знает.Я не сторонник упоразма.Если ввели верты пусть дают с коробком и эти ловушки.Покупать ради потасовки которая через неделю надоест и тем более Эгиду такое себе…решение…А так бы и выглядело красиво и у всех было + ко всему свела упорков жопоруких практически на нет.Да пусть даже не бесплатно а за хлопушки которые там же и раздают в эвенте.

Когда у всех всё есть, они не донатят. Это девиз всех подобных фритуплей помоек

Я до этого в чате говорю типо --пулеметы достали-- а мне в ответ -иди тоже их купи --.Ракеты достали --иди тоже ракеты купи или защиту от них–…Не слишком ли дорогой входной билет у этой потасовки которая казалось бы для всех сделана? + эта защита которая нормально себя чувствует в обычном ПВП а в этой потасовке значок --Опасность–не сходит с крафта …ну проживешь ты на пару сек дольше это разве покайфу?..Странные какие то развлечения здесь.

Есть ещё варик дропнуть игру, единственная цель которой-дойка аудитории, раз она вызывает столько негатива.

Да я думаю что они просто торопятся.Им надо сбавить обороты в этих эвентах.Так то сами по себе они не плохие но из раза в раз баланса в них нет почти так как не успевают.

да самонаводки вообще не самое лучшее на чем там можно фармить) перебирайте варианты)

я их давно прошу в разных вариантах, хотя-бы в виде декора, просто уже есть Аргус занимающий эту нишу, мне его в вертолётах хватает вполне и без инвиза

Кто мешает пойти на низкие омы? Потасовка с 3000 ом, алë! Там нет ни ракет, ни аргусов, ни эгид. Там мстители тащат.

А если всем всë раздать, то они не только донатить не будут, они вообще не будут играть. Без стимула в виде прокачки не интересно.

1 лайк

Бедные, несчастные скорпы, на рыке, без модулей, без хп и с бронëй из декора. Как они умудряются 4000 очков набить, за те секунды, что живут против ракет, даже не представляю. Может дело не в ракетах, не в аргусе, и не в разработчиках?

Там тащат арбитры, лавины, цунамки, скорпы, пулемëты, автопушки, деструкторы, парсеры, ракеты и аннигиляторы на подхвате, но тоже набивают. Это всë на 10000 ом. Какой ещë баланс нужен? Чтоб запалы игрались?

Летаю на крафте с 6к хп. Вообще не обращаю внимания на самонаводящиеся ракеты, чего все на них жалуются, не понимаю. Большинство оружия контрится, вполне в балансе. Единственные, кто доставляет немного больше проблем - блокчейны. Пушки высекают на раз-два. Играл против таких пару раз, четкие ребята, мб сам подобный крафт соберу )

1 лайк

Захожу в кроссаут уже от силы раз в неделю на несколько боев, на отвали собрала крафт на грифоне + инвиз с триггерами ибо другого оружия подходящего и нет, все ракеты просто в основном летят куда то мимо пока ты двигаешься, кавказы тоже всасывают пока у тебя грифон активный, перк слетает прожимаешь инвиз потом и так по очереди

попробуй вальсы, играются от движения, летят куда надо, особенно на каракурте

1 лайк