Ну и параша

ну он и останется как есть, без возможности выйти в обычный рандом

2 лайка

Потанцевал мог быть, если бы отдельно, вместо шизоидной стройки в гараже например, имелись отдельно специальные авиа детали, строительство, карты и отдельный рандом для воздушной техники

На отдельеом аккаунте в отдельной игре, да. Это онлайн надвое поделит.

1 лайк

полностью поддерживаю, поступаю аналогично.
по поводу самого режима, самонаводящую хрень считаю нужно убрать.

чойта?)

когда в тебя летит непрерывный поток самонаводяшек, уворачиваться и вести огонь реально только с таким же орудием

конечно нет) попробуй не упарываться в толпу, играй от укрытий, поставь омг искру \ аргус \ инвиз \ ускоры

Вообще не обращаю внимания на ракетчиков, по кд юзаю аргус, если есть рядом здание, то ухожу тула. Аргус на кд и нет укрытия -просто принимаю, 3400 хп позволяют, плюс они постоянно стакают горбун, это даже плюс. Высматривать ракеты и сбиватт смысла нет. Как и в рандоме, ракетчик может накидывать в замес, пока на него не обращаюи внимания, потом сразу умирает.

Ага

Потому что просто винт на типичном жиробусе из кроссыча это максимально тупо, а нравится людям только из-за новизны, не распробовали ещё

вообще из-за ИИ дико говнистый режим вышел, на 10к делать нечего, обмазываться кучей контрмодулей теряя огневую мощь, ну с какой стати то. Для двух побед можно на 3-5к ходить, там нет ИИ

Щито? Один аргус, чтоб не сильно на ракеты отвлекаться, и тот думаю снять. Они просто еда.

Да ладно че вы.Это все экспериментал.Этот режим нужно оставить на потасовку и там ее доводить до ума.

Как потасовка режим, отличный, я бы лишь управление ( Подъём и Снижение, на кнопки поменял )

Но мне на эти винты похер, они уже 2 месяца ховеров забалансить не могут ))

Либо и правда на них играют, судя по тому что они сказали что мы будем щас сидеть без правок ещё месяц ))

Либо они балансят через долгую, тестируя и прочее)) Хотябы на это надеюсь ))

А потасовка как пересидеть бурю =)

кулсторибоб

В прайм-тайм число ракетчиков в команде доходит до 80% на 10к ОМ. И там не просто ураганщики, а целые отряды с гнёздами и тромбонами. Если они в 2-3 начинают кошмарить одну цель, то уйти не получится. А делать они это могут с разных мест на карте.
Не, самонаводяшки - бич этой потасовки, через неделю-две все наиграются в такой “увлекательный” геймплей и останутся только фармеры проводов на ракетах и афкшники, которые зашли набить 40 очков.

2 лайка

Хз, вообще не мешают ракетчицы
Инвиз и Аргус на 1 ед энергии и ты неуязвим для ракеток.
Миниганщицы гораздо противнее и главный недостаток этого режима в том что пространства большие, скорость всех снарядов в игре - никакущая, а у миниганщиц и пулемётчиц она почти мгновенная вот и весь баланс.

Я тебя поддерживаю, в действительности это так, кто то ищет красоту кто то наслаждается новым режимом , но для меня в этом нет ничего такого нового, нету не восхищение не эфекта “ваау” вот в том году эвент с ботами был круут реально крут (печально что за целый год ничего классного не придумали кроме пропеллера, я понимаю что это труд “новая физика” и тд и тп) но всё же ребят, давайте честны, в прошлом году эвент многим был по нраву (нуу вить многим, к стате говоря и в позапрошлом (просто он был заезжен) )

Почти? Чуть не у трети оружия в игре - хитскан .Нет никакой скорости, вообще нет, мгновенное попадание, это касается всех пулемëтов, миниганов, большинства дробовиков, многого энергооружия.

1 лайк