Ну - что вам выпало с ящика БП "скрытая угроза"? (Узнаем шансы)

У меня вот так вот

Спойлер

а у вас?

1 лайк

Я не рискну, ящик стоит 1к монет, а мне выпадет берёза
Я буду его держать, пока цена 2к+ не будет

Вот так

Спойлер


2 лайка

Уже давно меньше стоит. И сейчас идёт на понижение.

Ждать придëтся очень долго. Совсем долго.

1 лайк

С моим везением будет что-то вроде этого

Награда специально для меня

5 лайков

Окулус

нифига себе коллекционер

Если не ошибаюсь - в конце микро бп теперь постоянно будет лежать данный ящик

Вчера был спрос по 1100 монет после трех по мск, вечером уже 800-900, сегодня с утра не обратил внимание на цену, догадываюсь что где-то 600 монет

Не сказал бы, ящик после сегодняшнего дня больше нигде не добыть, новички его откроют сразу, будут люди, которые пойдут в вабанк, скупать и открывать все. Всё ж таки шанс 1/3 получить легендарку, поэтому ожидайте падения их
Ну и конечно будут такие же инвесторы, как я, которые по мимо своего закупят и остальные ящики

Посмотрим, послезавтра новый ивент должен быть, если будет, то где-то по середине его прохождения продам, если нет, то подержу месяц, докупив ещё несколько штук, где-то в пике низа его цены, и думаю до 1500, 2000 подымится

побородень выпал … тут же слил …ну +300 мани … тож нече учитывая что ящик халявный)

если быть точнее около 1/100

image

Там редкость вещи не влияет на шанс выпадения, плюс между легендарными, эпическими и особыми предметами приблизительно тоже самое количество, где и выходит 1/3

Чем похвастался не понятно…

А, всё ж таки я был прав на счёт тора, а вот ящик расстроил

видосики на ютубе глянь - там челы открывали кучи ящиков на партнерских серверах и примерно 1/100 выходило

Значит кидалово

странно что официально шансы не хотят рассказывать. Хотя многие игры уже давно шансы раскрывают без всяких предварительных тестов и т.п.