Новый саппорт или

Интересно узнать мнение, и так…

Есть такой модуль в unreal tournament 3 как зелёный куб…

Спойлер

https://youtu.be/Cd1lm3mX4XY

Суть: разворачивается достаточно большого размера куб (оптимизируем под нашу игру ), время в нем замедленно примерно раза в два при попадание в него любого объекта или его части, в том числе снарядов и крафтов время для них замедляется.
Отступление:
Аналог сейчас в игре это барьер, он по факту сдерживает только снаряды, работает просто как щит и имеет форму купола а не куба, однако данный куб по задумке должен замедлять время для всех в игре, соответственно будет чувствителен к балансу, а точнее к настройке его ттх.

Предложение:

  1. Ввести его как отдельный модуль/оружие типо барьера, но легендарной редскости т к он имеет явные преимущества в виде замедления времени не только снарядов, но и крафтов.
  2. Сделать такой куб на отдельной карте, например какой-нибудь завод с антуражем детей расвета, в рамках агрессивной среды типо гейзеров.
  • Только первый вариант предложения
  • Только второй вариант предложения
  • Оба варианта попробовал
  • Данная “механика/модуль/среда” игре не нужна

0 голосов

Звучит довольно интересно

Так это мод какой-то. В чистом я не помню такой штуки.
Локальное замедление гипотетически возможно сделать, зона по типу как искра создаёт в конце прицеливания, только в стационарном варианте это уже не конус а сфера или цилиндр.

Только вот смысл? Барьеры оживить? Это можно сделать и банально пересмотрев начисление очков за поглощённый урон. Уже не так уныло было бы их использовать.
Инвертировать ассисты, в плане ассистом зачисляется не твое попадание по кому-то, а чьето попадание по твоему щиту. Ну и в таком духе

Он встречается крайне редко, нет, это не мод, он появляется в определенных местах на карте и таких карт крайне мало, я если честно даже название не помню, но это точно не мод.

Новый доп модуль, с новой механикой, мне обычные барьеры не кажутся достаточно интересными, вот и мысль пришла в голову, редкость при этом можно повысить.

Но я вижу что людям не зашла идея, поэтому и смысла нет в ней я так думаю .

единственное что я бы из анриала добавил в кроссовок к нам - артиллерию с её системой прицела через дрона , висящего высоко над полем боя. Вот этого очень не хватает.

Мне кажется это имба :sweat_smile: