Новый режим 3х3х3 очевидный провал. Хотелось бы узнать историю

Очевидно же, что у кросса нет никакого отдела тестирования. Администратор сказал одному из кодеров (а их вряд ли больше трех во всей команде) по-быстрому забацать какую нибудь активность до выхода большой обновы.
Тот спрашивает:
_Какую?
Ему отвечают:
_Да любую, которою можно сделать за пару часов. Как сделаешь, иди доделывать следующий БП.
А двое других очевидно сейчас возятся с обновой над экранами.
Зуб даю над кроссовком работают не больше пяти человек и их настолько ̶з̶а̶е̶ утомила работа, что делают всё по инерции. От игры прям веет каким-то выгоранием и безыдейностью.

так игровая озвучка к этому и подталкивает своими комментариями. Думаю стоило бы заменить фразы призывающие к захвату на призывающие к бою

А чо предлагаешь делать когда отбили оружку, но машина еще цела? Носиться под пулями и мешать и своим и чужим? Или таранить врагов как баран? Или сразу как лox прожиматся в гараж?
Если упорашкам некогда оторваться от гоняния за врагами по всей карте, и притащить свой багажник на процесс захвати их базы недобитками-это их проблемы.

Забей. Тут больше половины в опросе внутри-игровом ответила что в игру вообще без звука играет.Что уж говорить про “озвучку”.

Ну если тебе отбили оружку на первых секундах, то

почему как? Ступай в гараж и никому об этом не рассказывай. Оружку отбивают в лучшем случае в середине боя, если это и произошло - ехай на захват, он к тому времени уже активируется. Ну или тарань, мешайся, прожмись в кого-нибудь, на свое усмотрение. Я бы в гараж вышел, нахрен мне эта база сдалась. И вопрос с убегающими недобитками решится быстрым захватом базы. Так гораздо лучше, чем с активным захватом в начале боя, люди хоть играть в игру начнут, а не кошки-мышки

Одну базу оставить в центре и все. Это гениальное решение. А гениальное оно потому, что озвучил его я

Все-таки, мне просто везло.

Онлайн в потасовке упал, не пускает подолгу - а если и пустит, то против пати на кланварных крафтах с 15-16000 ОМ, и пофиг 8к у тебя, 10… Так что тут либо таким же, либо проигрывать.

Наконец ответ на тему “Как же так всё получилось”.

Да насчёт того что нету тестеров я могу поверить.
С финансами у проекта явно какие-то вопросы судя по выгодности последних БП.
Если инвестор ставит вопрос о сокращениях - то первые наверное улетают тестеры.

На умирающую игру пока не похоже, онлайн по данным стима держится и даже вырос в 23м году.
(сидят по домам за компами и прячутся от военкома ? это к лучшему…)

С другой стороны режим который выкатили даже тестировать ненадо чтобы понять что он не работает и не будет работать.

это потому что в китае кроссовок перепродали другим издателям , а они в свою очередь взяли и вайпнули всем аккаунты. Вот китайцы и ломанулись “повышать онлайн” к нам в обычный кроссовок. Но это было временное явление. Т.к наш кроссовок для китайцев скучен и у нас на фоне китая , мало контента и ивентов.

Мне кажется, разрабы всё ищут способы избавить игру от туалетного движа на картах ) ИМХО, главная проблема не в самом движе, а в том, что некоторые крафты не могут в него влиться: это, прежде всего, тяжелые кабины на медленных ходовых. Я предлагал решение в виде бесплатных по энергии ускорителях. Вон, сделали же домкрат халявным, можно сделать тоже самое и для белого ускорителя (или ввести отдельный фиолетовый).

Логика нового режима скорее была такая: “Сейчас мы сделаем три команды и уравняем тех, кто гоняется по туалетному движу с теми, за кем гоняются”. А в результате, да - жди, пока две команды схлестнутся, а потом добивай выживших. Мексиканская дуэль в чистом виде. Хотя, может на это и был расчет, хз…

В случае мексиканской дуэли обычно двое договариваются, чтобы по-быстрому завалить третьего, но это такая тонкая игра, перенести такое в кроссыч я не представляю как…