Новый бп это издевательство на здравомыслящими?

Уже давно всю нормальную часть аудитории задрали дроны. Начинается бой и просто со всех сторон высерали, только и успеваешь отстреливать их. И так в каждой второй катке на определенных омах
Либо летающие крысы просто отщелкивали тебе оружки, а ты до них даже доехать не в состоянии.
Ок. Первым высрали кабинку, чтоб еще больше стало
А вторым суперточные пулики, чтоб через полкарты могли крысить. Бинго. Ишаки довольны

Вот же ж…прямо не угодишь :rofl:

это ж спецом пулеметы против дронов положили

1 лайк

большинству игрунов нравится играть на всяком ИИ отключая моск и потягивая “неквас” свободной рукой после завода
поэтому если ты хочешь играть в эту игру то будешь терпеть, либо стань таким же

1 лайк

другое слово нужно
ненавижу ИИ

та ладно вам …вот иногда реально кайф расслабиться , я вот часто на птуре играю …каждый снаряд самолично надо доставлять до противника …поймал себя на мысли , что охота просто покататься , поразглядывать машинки , свою и чужие , пейзажи там …принять ванну , выпить чашечку кофэ …а кто как не дроны дают этот тип геймплэя , они так же для арткрафтов хорошо подходят , у них множество геймплэйных приятных качеств

3 лайка

При всём уважении, Винсент, затрахали уже дроны повсюду

а с каких птур это ии
на птуре в 5 раз больше контроля в 10 раз больше опасности игры чем на любой иишке

Перехватчик

3 лайка

это ж непохоже на кнопку “нагнуть все” , так что мимо :upside_down_face:

записал себе в блокнотик про ИИ птур
ждите

не , записывай радиоуправляемую торпеду на гуслях

легендарный запал

1 лайк

круть
вчера купил себе легендарный ИИ птур
image

1 лайк

не, он послабее, можно интереснее придумать)

image

Хорошо сказано! Я вернулся в игру после года (уходил лечить порванный пукан… Порваный из-за дроновозов), звметил что дроновозов стало меньше в разы, если раньше в каждой катке было по пол команды, то сейчас пару человек всего. Я чуть не прослезился, честно сказать.