Новый ап геликонов

Чел, ты за игрой следишь? Или только на форуме потрындеть? На тот момент апы были топовые, скорострельность они придумали не так давно, его не было в игре даже тогда, ни у какого оружия

Раз уж там мимо будешь пробегать, мне 2 бургера и большую колу.
А, стоп…
Мне пожалуйста 2 царь-бургера и кваса большую крынку.

1 лайк

проблема потребителя, вспоминаем акцию “реликты за 200”

это нормально, нет деняг играй на бирюзе

1 лайк

Пхех, в том и смысл апов - сливать ресурсы. Уверен рукастые игроки и на стоке катают - не кашляют.

Ага с добрым утром. Добро пожаловать в клуб.

Можешь зайти в ту тему. Проспойлеришь там ответы клоунмьюнити для себя.

Про замену ходовки для блохолетов все скромно молчат как видишь. Хех.

П.С. Ну и можешь посмотреть какой сейчас ап на кабины ставят на станках. чтоб точку в вопросе поставить.

1 лайк

image
а теперь вытри слезы в перемешку с соплями и задонать еще раз

1 лайк

Единственный адекватный ответ.

Да я с комьюнити игры знаком еще с збт. Челы живут на форуме, думая что они крутышки, фиг с ними.

Но так же знаю как тут все устроено, главное нытье начать, я там глядишь чего и произойдет.
Прошлое начинал про лоссы на серваках, месяца три с ними катал, пока не накипело, они тогда по дефолту после обновы начались, но как правило раньше не длились более одних суток, а там зафиксировались надолго.
Пофиксили за неделю буквально, правда потом через еще одну к некоторым вообще перестало подключать, но то ладно.
Если тупо молчать, то будет как с каракуртом, хоть его все еще беспонт юзать с геликоном, но как же долго они это не фиксили.

Да и я адекватно оцениваю требования, конечно они никакие реапы уже не дадут, но скорость полета до 25% мб когда-то и апнут, 15 же тупо юзлес.
Тот же разброс будто полезнее, но на фоне тогдашнего апа боезапаса, +15 скорости смотрелось просто как бонус который может быть где-то что-то зароляет. Но скорострельность уже зароляет много где.

Тема все равно имеет место быть, это их первый случай с такими изменениями по реликту, возможно в следующий раз они более ответственно подойдут к таким вопросам.

Кто бы что не говорил, а форум разрабы читают. Прислушиваться ли, то уже дело другое, но бывает.

Подбор в кв за столько лет так и не пофиксили, но, как минимум они об этом знают.

чего это я твой портфель протирать должен то :face_with_diagonal_mouth:

Прогрев_гоев_очка

Вот так вот потом кесаутист оглянется назад и поймёт, что он(а) просрал(а) жизнь на какую-то бредятину, и ничего с этого не получил(а) :upside_down_face:

это было очень близко

ясно порвался нищучок
не вывез апы в лучшей игре

колу?

Спойлер

image

Эти челы проводят больше времени в игре и кое-что соображают. И не пытаются дышать через задницу.

Ну не молчал я, писал что новый каракурт это говно галимое(как только еще заанонсили изменения), толку? На подходе был БП с герридами и бустить их каракуртом нельзя было по очевидным причинам, именно поэтому каракурт так переработали.

Апы это всегда был развод на бабло в том или ином виде, так что иди переапывай и не выпендривайся. Считай это благотворительными пожертвованиями проекту.

Я этих челов в топе на кв не наблюдаю, сомневаюсь что у них получается в это соображение.

Да при чем тут галимый не галимый тот каракурт, он бустил только первую ракету геликона как минимум пол года.

о_О это еще что за зелье?
Я тут еле нашел ту, которая по вкусу пришлась, такой не встречал.

честно не пробовал
из тех что мне понравились могу в баре покидать
(эта просто хайповая)

Кстати что касается апов, при случае апну себе второй комплект мастодонтов на прочность вместо массы, не вижу ничего плохого в повторном апе уже имеющихся деталей на другие перки

Я не совсем поняла обсуждаемую тему. У Геликона сначала были одни улучшения, а потом их поменяли, или просто в том году был станок с одними улучшениями, а сейчас с другими?

Сначала был станок с топ апами на геликон. Потом в игре произошли изменения и появились новые апы на стабильность разброса и скорострельность. Второй из них появился у геликона на новом станке и автор считает что его кинули, ведь имеющиеся апнутые геликоны уже не топ апнутые и он вынужден тратиться на новостаночные геликоны со скорострельностью.